Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

ESV Weil

Eline Loyen

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2018 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,2:11
1:3 16.09.2018 (2-2) Tanja Helle
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 9:11, 8:11 ,11:13
1:3 29.09.2018 (3-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,8:11
3:1 29.09.2018 (3-3) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,11:7
2:3 21.10.2018 (4-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,13:11 ,7:11
0:3 21.10.2018 (3-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 25.11.2018 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,4:11 ,11:5
3:0 25.11.2018 (3-3) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:2 09.12.2018 (3-4) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:1 ,5:11 ,11:9
3:1 15.12.2018 (3-4) Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 14:12 ,11:6
3:1 15.12.2018 (3-3) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:4
0:3 03.02.2019 (1-2) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 10.02.2019 (2-1) Wenling Tan-Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:1 10.02.2019 (2-2) Gaia Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:4
3:1 10.03.2019 (4-3) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 13:15, 11:5 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 16.09.2018 (D2-D2) mit Volha Lazarkova
gegen Nathalie Marchetti / Tanja Helle
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 17:19, 4:11, 9:11
0:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Qian Wan
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:0 21.10.2018 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Lea Grohmann / Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
1:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Marina Shavyrina / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 09.12.2018 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:1 15.12.2018 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Polina Trifonova / Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:3 ,11:7
0:3 03.02.2019 (D1-D1) mit Volha Lazarkova
gegen Nadine Sillus / Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 0:11, 5:11
0:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Wenling Tan-Monfardini / Gaia Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:2 10.03.2019 (D1-D1) mit Charlotte Carey
gegen Rebecca Mohr / Yuki Tsutsui
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 2:11, 11:6 ,5:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH