Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

ESV Weil

Qian Wan

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2018 (4-3) Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 11:6, 8:11 ,11:9
3:0 16.09.2018 (3-3) Theresa Adams
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:1 29.09.2018 (4-3) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,12:10
0:3 29.09.2018 (4-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:2 21.10.2018 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 13:15 ,11:13 ,11:6
2:3 21.10.2018 (4-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,11:5 ,9:11
3:1 27.10.2018 (4-3) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,12:10
1:3 27.10.2018 (3-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,9:11
1:3 11.11.2018 (3-4) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,3:11
1:3 11.11.2018 (3-3) Leonie Hartbrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,5:11
3:1 25.11.2018 (3-4) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:8
0:3 02.12.2018 (3-4) Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 02.12.2018 (3-3) Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
2:3 09.12.2018 (4-3) Yuki Tsutsui
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,9:11 ,2:11
1:3 15.12.2018 (4-3) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,7:11
3:1 15.12.2018 (4-4) Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,11:3
0:3 27.01.2019 (2-1) Marina Shavyrina
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
0:3 03.02.2019 (4-3) Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 10.02.2019 (3-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:9
3:2 10.02.2019 (3-3) Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 7:11, 3:11 ,11:9 ,11:6
1:3 10.03.2019 (3-4) Yuki Tsutsui
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Charlotte Carey
gegen Theresa Adams / Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:4 ,5:11
0:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Eline Loyen
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
0:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Wenling Tan-Monfardini / Gaia Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Charlotte Carey
gegen Laura Tiefenbrunner / Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:2 11.11.2018 (D1-D1) mit Charlotte Carey
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:6
3:2 25.11.2018 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,5:11 ,11:6
1:3 02.12.2018 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Alexandra Scheld / Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,2:11
1:3 09.12.2018 (D1-D1) mit Charlotte Carey
gegen Yuki Tsutsui / Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,6:11
2:3 15.12.2018 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Kristina Kazantseva / Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 8:11, 7:11 ,11:9 ,7:11
1:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Marina Shavyrina / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 10:12, 12:10 ,7:11
0:3 03.02.2019 (D2-D2) mit Charlotte Carey
gegen Alexandra Scheld / Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
2:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Melanie Merk
gegen Amelie Rocheteau / Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,9:11 ,4:11
3:0 10.03.2019 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH