Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Offenburg

Jana Kirner

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (1-2) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,11:2
3:1 09.09.2018 (2-1) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 21.10.2018 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 4:11, 11:8, 11:3 ,7:11 ,11:5
3:0 27.10.2018 (2-1) Dennis Bing
Gegner: TTF Kappel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:9
3:0 27.10.2018 (1-1) Nico Bing
Gegner: TTF Kappel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 27.10.2018 (3-1) Patrick Kern
Gegner: TTF Kappel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
1:3 10.11.2018 (1-2) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 7:11, 13:15 ,3:11
1:3 10.11.2018 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
3:2 17.11.2018 (2-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
3:0 17.11.2018 (2-2) Regina Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
0:3 01.12.2018 (1-2) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 2:11, 10:12
1:3 01.12.2018 (2-2) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,8:11
0:3 09.12.2018 (1-2) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 3:11, 2:11
3:0 09.12.2018 (2-2) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 16:14, 7:11 ,4:11
3:0 09.09.2018 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 21.10.2018 (D1-D1) mit Petra Heuberger
gegen Alexandra Schankula / Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:2 27.10.2018 (D2-D2) mit Noemi Graf
gegen Nico Bing / Jendrick Kopf
Gegner: TTF Kappel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 2:11, 11:8, 11:13 ,11:6 ,11:6
0:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
1:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Eva-Maria Maier / Regina Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,6:11
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Petra Heuberger
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
3:0 09.12.2018 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Karolina Mynarova / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH