Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Offenburg

Lisa Gäßler

Einzel-Spiele
0:3 16.09.2018 (3-4) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 16:18
1:3 16.09.2018 (3-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,5:11
2:3 29.09.2018 (3-4) Jasmina Frauendorf
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:5, 11:2 ,15:17 ,7:11
0:3 29.09.2018 (3-3) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:1 29.09.2018 (3-1) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:14, 11:4 ,11:9
3:1 13.10.2018 (4-3) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 11:9, 11:7 ,11:5
2:3 13.10.2018 (3-3) Layla Eckmann
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,3:11 ,4:11
0:3 13.10.2018 (1-3) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:2 20.10.2018 (4-3) Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,11:7
3:1 20.10.2018 (3-3) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,12:10
0:3 20.10.2018 (1-3) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
2:3 11.11.2018 (4-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:0 11.11.2018 (3-3) Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
1:3 11.11.2018 (1-3) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 14:12, 3:11 ,7:11
3:0 17.11.2018 (4-3) Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 17.11.2018 (4-4) Celine Schädler
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,10:12 ,11:3
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Luisa Leser
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,6:11
3:2 29.09.2018 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Lisa Mayer / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:6
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Luisa Leser
gegen Johanna Pfefferkorn / Layla Eckmann
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,11:8
2:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Luisa Leser
gegen Saskia Becker / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,9:11 ,2:11
3:0 11.11.2018 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Larissa Burkowitz / Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 17:15, 11:8
1:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Anna Lasarzick / Celine Schädler
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 10:12, 6:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH