Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Süßen

Katharina Binder

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (4-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 12:14
3:1 28.09.2019 (3-4) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:3, 11:8 ,11:6
3:1 28.09.2019 (3-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,11:6
1:3 12.10.2019 (4-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:1 13.10.2019 (3-4) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,11:6
1:3 13.10.2019 (3-3) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 4:11, 9:11 ,5:11
2:3 26.10.2019 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,12:14
0:3 26.10.2019 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
2:3 27.10.2019 (4-3) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 11:5, 11:8 ,4:11 ,10:12
3:0 16.11.2019 (3-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:1
2:3 16.11.2019 (3-3) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:9 ,7:11
2:3 30.11.2019 (4-3) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,6:11 ,9:11
3:2 30.11.2019 (3-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:0 01.12.2019 (4-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 01.12.2019 (3-3) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,11:5 ,10:12
3:0 05.01.2020 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
2:3 05.01.2020 (3-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 14:16, 11:9 ,4:11 ,9:11
3:2 18.01.2020 (4-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:8
3:2 18.01.2020 (3-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:1 26.01.2020 (3-4) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:5
3:0 09.02.2020 (3-4) Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 13:11, 13:11
3:1 22.02.2020 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:3 ,11:9
3:0 22.02.2020 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:1 23.02.2020 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Margarita Tischenko / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:6
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 10:12, 11:5 ,11:7
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,10:12
3:2 13.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Franziska Lasch / Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Franziska Schreiner / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:2 01.12.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,13:11
3:2 05.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Natalia Grigelova / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,11:8
3:0 18.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Melanie Strese / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:3 ,5:11 ,11:4
2:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,8:11 ,10:12
3:1 22.02.2020 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:9
3:2 23.02.2020 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH