Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Süßen

Katharina Sabo

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (2-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,5:11
2:3 22.09.2019 (1-1) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,9:11
3:2 28.09.2019 (1-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 10:12, 4:11 ,11:4 ,14:12
0:3 28.09.2019 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
1:3 12.10.2019 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,6:11
0:3 12.10.2019 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:2 13.10.2019 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,12:10
0:3 13.10.2019 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
1:3 26.10.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,9:11
2:3 27.10.2019 (2-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 4:11, 12:10 ,9:11 ,4:11
1:3 27.10.2019 (1-1) Franziska Schreiner
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 11:7, 6:11 ,6:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 16.11.2019 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:1 30.11.2019 (2-1) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 12:10, 11:7 ,16:14
3:2 30.11.2019 (1-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,13:11
3:0 01.12.2019 (2-1) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
0:3 01.12.2019 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:1 05.01.2020 (1-2) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,12:10
0:3 05.01.2020 (1-1) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
3:0 18.01.2020 (2-1) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 18.01.2020 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 26.01.2020 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,3:11 ,11:13
2:3 26.01.2020 (1-1) Anqi Jiang
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 11:6, 2:11 ,3:11 ,7:11
3:1 09.02.2020 (1-2) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:7
2:3 09.02.2020 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:4 ,9:11
3:0 22.02.2020 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
1:3 22.02.2020 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,12:14
3:2 23.02.2020 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:7 ,12:14 ,11:6
1:3 23.02.2020 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Margarita Tischenko / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:6
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 10:12, 11:5 ,11:7
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,10:12
3:2 13.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Franziska Lasch / Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Franziska Schreiner / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:2 01.12.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,13:11
3:2 05.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Natalia Grigelova / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,11:8
3:0 18.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Melanie Strese / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:3 ,5:11 ,11:4
2:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,8:11 ,10:12
3:1 22.02.2020 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:9
3:2 23.02.2020 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH