Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Süßen

Livia Drotarova

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (1-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,13:11 ,7:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,3:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,8:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:7
0:3 12.10.2019 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
2:3 13.10.2019 (2-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,9:11 ,10:12
1:3 13.10.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:13, 11:8 ,4:11
3:2 26.10.2019 (2-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,4:11 ,11:7
2:3 26.10.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,11:9 ,2:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Franziska Schreiner
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
0:3 16.11.2019 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,11:4
0:3 30.11.2019 (1-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,7:11
0:3 01.12.2019 (1-2) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:2 05.01.2020 (2-1) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,8:11 ,11:8
0:3 05.01.2020 (2-2) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 18.01.2020 (1-2) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,5:11
0:3 18.01.2020 (2-2) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:17, 9:11, 5:11
0:3 26.01.2020 (2-1) Anqi Jiang
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 26.01.2020 (2-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 09.02.2020 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 09.02.2020 (2-2) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,11:13
0:3 22.02.2020 (1-2) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
1:3 22.02.2020 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:2 23.02.2020 (1-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:8
3:1 23.02.2020 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Natalia Grigelova / Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,5:11 ,1:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 13.10.2019 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Emilia Kijok / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,13:11 ,11:8
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Eva Jurkova / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,8:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Sarah Mantz / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:1 05.01.2020 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,11:6
1:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,11:13
0:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Anqi Jiang / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 14:16, 4:11
0:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Naomi Pranjkovic / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,3:11
3:0 23.02.2020 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Franziska Lasch / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH