Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Böblingen

Katrin Quarg

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (2-1) Hartmut Gieppner
Gegner: GSV Maichingen II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,9:11
1:3 19.09.2021 (1-1) Jan Eisermann
Gegner: GSV Maichingen II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Thomas Spieth
Gegner: SV Leonberg/Eltingen VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Robin Spieth
Gegner: SV Leonberg/Eltingen VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,12:14
1:3 09.10.2021 (4-3) Amanda Vogt
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:2 09.10.2021 (4-4) Brigitte Kienzler
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:13 ,11:6 ,13:11
0:3 16.10.2021 (3-4) Karl-Heinz Ullrich
Gegner: SpVgg Warmbronn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 5:11, 4:11
2:3 16.10.2021 (4-4) Tilo Deichl
Gegner: SpVgg Warmbronn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 12:14, 8:11 ,11:6 ,7:11
2:3 23.10.2021 (2-1) Alexander Sattler
Gegner: TSV Höfingen III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,8:11
0:3 23.10.2021 (1-1) Reiner Weidle
Gegner: TSV Höfingen III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 9:11, 6:11
3:0 24.10.2021 (3-4) Thomas Läpple
Gegner: Spvgg Weil der Stadt IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
2:3 24.10.2021 (4-4) Daniel Zwiener
Gegner: Spvgg Weil der Stadt IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:3, 6:11 ,15:13 ,6:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Tanja Fischer
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 3:11, 13:11 ,12:10
0:3 30.10.2021 (3-3) Irene Kaiser
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 9:11, 4:11
0:3 30.10.2021 (1-3) Shpresa Armbruster
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
0:3 05.11.2021 (3-4) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
2:3 05.11.2021 (4-4) Gracia Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
3:1 20.11.2021 (5-6) Linda Rockenbauch
Gegner: SKV Rutesheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,11:8
0:3 21.11.2021 (3-4) Patrizia Ott
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:1 21.11.2021 (4-4) Sabrina Schmid
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:5
0:3 21.11.2021 (2-4) Nicole Kiessling
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 27.11.2021 (2-1) Sören Olf
Gegner: SpVgg Warmbronn III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,8:11
2:3 27.11.2021 (1-1) Roland Engler
Gegner: SpVgg Warmbronn III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D2-D1) mit Theologos Stambouloglou
gegen Hartmut Gieppner / Michael Schubert
Gegner: GSV Maichingen II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Theologos Stambouloglou
gegen Robin Spieth / Thomas Spieth
Gegner: SV Leonberg/Eltingen VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Andrea Leutritz
gegen Regina Bähr / Amanda Vogt
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
2:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Stegemann
gegen Tilo Deichl / Rüdiger Gneipelt
Gegner: SpVgg Warmbronn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:2, 4:11 ,6:11 ,7:11
3:0 23.10.2021 (D2-D1) mit Theologos Stambouloglou
gegen Reiner Weidle / Christian Duwe
Gegner: TSV Höfingen III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 12:10, 15:13
2:3 24.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Stegemann
gegen Daniel Zwiener / Lukas Kaschuba
Gegner: Spvgg Weil der Stadt IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 9:11, 10:12 ,11:9 ,12:14
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Manuela Frank
gegen Shpresa Armbruster / Irene Kaiser
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Elif Kaya
gegen Elisabeth Kronich / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:5 ,1:11
1:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Kiriakos Antoniadis
gegen Markus Eisenhardt / Markus Woelcke
Gegner: SKV Rutesheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,4:11
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Elif Kaya
gegen Corinna Pawlitschko / Patrizia Ott
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:2 27.11.2021 (D2-D1) mit Martin Gutierrez
gegen Sören Olf / Patrick Holder
Gegner: SpVgg Warmbronn III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,11:9
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Martin Gutierrez
gegen Roland Engler / Helmut Pega
Gegner: SpVgg Warmbronn III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum