Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Sindelfingen

Jasmin Lorenz-Kovacs

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
0:3 11.09.2021 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
1:3 16.10.2021 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:3, 11:13, 5:11 ,10:12
1:3 16.10.2021 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:12, 3:11, 3:11 ,5:11
0:3 17.10.2021 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 17.10.2021 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,9:11
0:3 23.10.2021 (2-1) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 4:11, 2:11
0:3 23.10.2021 (1-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 3:11, 6:11
3:0 24.10.2021 (2-1) Felicia Behringer
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
0:3 24.10.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,14:16 ,3:11
3:1 13.11.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 2:11, 11:8, 13:11 ,11:6
3:0 14.11.2021 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 14.11.2021 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:2 20.11.2021 (1-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,11:9 ,12:10
3:0 20.11.2021 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Melanie Rheinbay
gegen Anja Eichner / Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:13 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Nathalie Richter
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 6:11, 11:7 ,14:16
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Nathalie Richter
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,7:11 ,13:11
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Nathalie Richter
gegen Felicia Behringer / Rebecca Merz
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Nathalie Richter
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,11:8
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Nathalie Richter
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,11:2
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Nathalie Richter
gegen Lea Fath / Julia Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH