Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSU Neckarsulm

Minh-Thao Nguyen

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (2-1) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
3:1 18.09.2021 (1-1) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 25.09.2021 (3-4) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
3:2 26.09.2021 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:0 02.10.2021 (2-1) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 02.10.2021 (1-1) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:5
3:1 09.10.2021 (1-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 10:12, 11:5 ,11:6
3:2 09.10.2021 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:4, 14:12 ,8:11 ,11:5
0:3 10.10.2021 (4-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 13:15, 9:11
3:2 16.10.2021 (3-4) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:1 16.10.2021 (4-4) Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:5 ,14:12
3:0 17.10.2021 (4-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 17.10.2021 (4-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 12:10
3:0 30.10.2021 (2-1) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 30.10.2021 (1-1) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 2:11, 11:13
3:2 31.10.2021 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,11:4 ,11:8
3:1 31.10.2021 (1-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:5
1:3 07.11.2021 (4-3) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 13:11 ,5:11
1:3 07.11.2021 (4-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,3:11
3:0 14.11.2021 (4-3) Lea-Sophie Lamprecht
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 14.11.2021 (3-4) Tabea Kolb
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 14.11.2021 (4-3) Leoni Kury
Gegner: TTC Suggental
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:7
3:2 20.11.2021 (1-2) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,11:5
0:3 20.11.2021 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:1 21.11.2021 (1-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:7
3:0 21.11.2021 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Rebecca Merz
gegen Julia Neff / Verena Riedt
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,12:10
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Felicia Behringer
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Felicia Behringer
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Rebecca Merz
gegen Natalie Obergfell / Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 3:11, 11:13 ,9:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Rebecca Merz
gegen Jana Schufft / Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Felicia Behringer
gegen Lea Lachenmayer / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Felicia Behringer
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:4 ,5:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Felicia Behringer
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Rebecca Merz
gegen Vivien Scholz / Alicia Lange
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,8:11
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Rebecca Merz
gegen Rebeka Dani / Annika Müller
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 9:11, 2:11
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Felicia Behringer
gegen Ramona Betz / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Helen Tian / Lea-Sophie Lamprecht
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Mia Hofmann
gegen Aylin Günes / Tabea Kolb
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Finnja Böhm / Leoni Kury
Gegner: TTC Suggental
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Rebecca Merz
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,11:9 ,11:3
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Rebecca Merz
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH