Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Schönmünzach

Melissa Bill

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (2) Nele Mohr
Gegner: TV Höfen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:2
3:1 18.09.2021 (5) Joy Müllmaier
Gegner: TV Höfen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:0 ,11:5
3:1 25.09.2021 (2) Lasse Barth
Gegner: TSV Freudenstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:4 ,11:2
3:0 25.09.2021 (5) Adrian Kropf
Gegner: TSV Freudenstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 02.10.2021 (1-2) Marlon Sailer
Gegner: CVJM Grüntal IV
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 02.10.2021 (1-1) Michael Sudorgin
Gegner: CVJM Grüntal IV
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 09.10.2021 (3) Jona Wolfangel
Gegner: MUTTV Bad Liebenzell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:1
3:0 09.10.2021 (5) Nils Riedhamer
Gegner: MUTTV Bad Liebenzell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:0 09.10.2021 (9) Mia Lange
Gegner: MUTTV Bad Liebenzell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:1
3:0 16.10.2021 (2) Patricia Haisch
Gegner: TTG Unterreichenbach-Dennjächt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 16.10.2021 (5) Lara Debeljak
Gegner: TTG Unterreichenbach-Dennjächt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 12:14, 11:1 ,11:9
1:3 16.10.2021 (4-3) Rolf Scherer
Gegner: TTC Lossburg-Rodt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,8:11
1:3 16.10.2021 (4-4) Matthias Blumenstock
Gegner: TTC Lossburg-Rodt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,3:11
3:0 23.10.2021 (1-2) Georg Hoffmann
Gegner: TSV Freudenstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:5, 13:11
3:2 23.10.2021 (2) Naomi Schittenhelm
Gegner: CVJM Grüntal II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,3:11 ,11:9
3:0 23.10.2021 (6) Josefine Hellstern
Gegner: CVJM Grüntal II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:1 23.10.2021 (3-4) Christian Graf
Gegner: CVJM Grüntal IV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,11:7
1:3 11.11.2021 (3-4) Janis Winterhalder
Gegner: SG Empfingen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 6:11, 9:11 ,9:11
1:3 13.11.2021 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,7:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Brian Sahiti
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 20.11.2021 (1-1) Lea Sahiti
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 14:12, 7:11 ,11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (8) mit Lilly Mae Wenselau
gegen Nele Mohr / Joy Müllmaier
Gegner: TV Höfen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:0, 11:5
3:0 25.09.2021 (10) mit Phillip Hildebrand
gegen Adrian Kropf / Lasse Barth
Gegner: TSV Freudenstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Lilly Mae Wenselau
gegen Michael Sudorgin / Maximilian Strauch
Gegner: CVJM Grüntal IV
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:0 09.10.2021 (11) mit Lilly Mae Wenselau
gegen Nils Riedhamer / Mia Lange
Gegner: MUTTV Bad Liebenzell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Reinhold Bill
gegen Fabian Ruoff / Matthias Blumenstock
Gegner: TTC Lossburg-Rodt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Lilly Mae Wenselau
gegen Georg Hoffmann / Julian Gaiser
Gegner: TSV Freudenstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Reinhold Bill
gegen Matthias Lehnen / Johannes Milda
Gegner: CVJM Grüntal IV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 11.11.2021 (D1-D1) mit Reinhold Bill
gegen Aziz Seker / Steffen Becker
Gegner: SG Empfingen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Laura Frey
gegen Melanie Merk / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Lilly Mae Wenselau
gegen Brian Sahiti / Marie Schneider
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum