Spieler

Spielsaison 19/20

SV SCHOTT Jena

Margarita Tischenko

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (3-4) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,5:11 ,8:11
3:2 28.09.2019 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:5
0:3 29.09.2019 (4-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 29.09.2019 (3-3) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
2:3 12.10.2019 (3-4) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,11:13 ,7:11
1:3 13.10.2019 (3-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 6:11, 12:10 ,5:11
0:3 20.10.2019 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 20.10.2019 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,11:7
0:3 10.11.2019 (2-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Maya Kunats
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,7:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Maya Kunats
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Maya Kunats
gegen Franziska Schreiner / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,9:11
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Valeria Shchetinkina
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,11:6 ,4:11
3:2 13.10.2019 (D2-D2) mit Valeria Shchetinkina
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,11:9
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Valeria Shchetinkina
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:5, 6:11 ,11:8 ,7:11
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Frick
gegen Sophia Kahler / Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 8:11, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH