Spieler

Spielsaison 19/20

SV SCHOTT Jena

Natalia Grigelova

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2019 (1-2) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:13 ,11:7
3:2 22.09.2019 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:9
3:1 28.09.2019 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:8
3:0 28.09.2019 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
0:3 29.09.2019 (1-2) Franziska Schreiner
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:1 29.09.2019 (2-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:1 12.10.2019 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:3
3:2 12.10.2019 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:7, 13:15 ,11:7 ,11:5
0:3 13.10.2019 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 20.10.2019 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
0:3 20.10.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D1-D1) mit Valeria Shchetinkina
gegen Livia Drotarova / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,11:5 ,11:1
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Yousra Helmy
gegen Lara Neubert / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Yousra Helmy
gegen Svenja Horlebein / Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Yousra Helmy
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,11:8
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Yousra Helmy
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,7:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Maya Kunats
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH