Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Großburgwedel

Janina Hermsdorf

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2018 (4-3) Muhammed Turan Ataseven
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
1:3 07.09.2018 (3-3) Anton Keding
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
3:0 08.09.2018 (4-3) Dominik Frenzel
Gegner: TSV Giesen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 08.09.2018 (3-3) Emily Dehmel
Gegner: TSV Giesen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:7
3:0 21.09.2018 (1-2) Cordula Schocke
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 21.09.2018 (1-1) Tabea Lackert
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 23.09.2018 (1-2) Yannis Baldrich
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
0:3 23.09.2018 (2-2) Bastian Meyer
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 23.09.2018 (1-2) Tom Ehrentraut
Gegner: SV Brokeloh
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,8:11
2:3 23.09.2018 (2-2) Colin Simon
Gegner: SV Brokeloh
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:4, 12:10, 7:11 ,2:11 ,8:11
1:3 26.10.2018 (3-4) Cedrik Schrader
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,13:15
3:1 18.11.2018 (4-3) David Schmalz
Gegner: SV Arminia Hannover II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:4
3:2 18.11.2018 (3-3) Lars Kleine
Gegner: SV Arminia Hannover II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:1 24.11.2018 (3-4) Dominik Kluge
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:6
1:3 24.11.2018 (3-3) Niklas Eggert
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 24.11.2018 (3-1) Falk Uecker
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,3:11
3:1 30.11.2018 (1-2) Meike Scheithauer
Gegner: SV Adler Hämelerwald
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:7, 13:15 ,11:3
3:0 30.11.2018 (2-2) Janin Barckmann
Gegner: SV Adler Hämelerwald
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 01.12.2018 (4-3) Roy Murawsky
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
2:3 01.12.2018 (3-3) Jan Murawsky
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:2 ,11:7 ,9:11
0:3 01.12.2018 (1-3) Phillip Giesemann
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
1:3 07.12.2018 (3-4) Henrik Schneider
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:8, 3:11 ,8:11
3:2 07.12.2018 (3-3) Nicolas Mühlhause
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:6, 13:15 ,2:11 ,12:10
0:3 07.12.2018 (3-1) Jan Wefstaedt
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
1:3 09.12.2018 (2-1) Marius Brackhahn
Gegner: TSV Hachmühlen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,7:11
0:3 09.12.2018 (2-2) Patrick Schnorfeil
Gegner: TSV Hachmühlen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 18.01.2019 (2-1) Silke Ahrens
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:0 18.01.2019 (1-1) Tabea Lackert
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
0:3 20.01.2019 (3-4) Finn Mika Heinemeier
Gegner: TSV Hachmühlen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:13, 11:13
3:0 26.01.2019 (4-3) Levin Riedel
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
1:3 26.01.2019 (4-4) Paul Pabsch
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2018 (D1-D1) mit Marius Junker
gegen Timo Shin / Anton Keding
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,3:11
0:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Marius Junker
gegen Emily Dehmel / Dominik Frenzel
Gegner: TSV Giesen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:17, 8:11, 8:11
3:0 21.09.2018 (D2-D1) mit Maxime Döhring
gegen Nadine Tücking / Josefine Grobe
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:0
0:3 23.09.2018 (D2-D2) mit Marius Junker
gegen Levin Riedel / Paul Pabsch
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 23.09.2018 (D2-D2) mit Marius Junker
gegen Colin Simon / Jonas Ehrentraut
Gegner: SV Brokeloh
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,5:11
2:3 26.10.2018 (D2-D2) mit Marius Junker
gegen Marlen Trüe / Cedrik Schrader
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
2:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Lennart Junker
gegen Quinn Schenke / Lars Kleine
Gegner: SV Arminia Hannover II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:5 ,6:11
3:2 24.11.2018 (D2-D2) mit Lennart Junker
gegen Falk Uecker / Jan Hofmann
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,3:11 ,11:6
3:0 30.11.2018 (D2-D1) mit Andrea Matern
gegen Meike Scheithauer / Janin Barckmann
Gegner: SV Adler Hämelerwald
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Lennart Junker
gegen Julien Steinmetz / Roy Murawsky
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 07.12.2018 (D2-D2) mit Lennart Junker
gegen Phillip Henze / Nicolas Mühlhause
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
0:3 09.12.2018 (D2-D2) mit Lennart Junker
gegen Marius Brackhahn / Patrick Schnorfeil
Gegner: TSV Hachmühlen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:0 18.01.2019 (D1-D2) mit Maxime Döhring
gegen Silke Ahrens / Nadine Tücking
Gegner: TSV Dollbergen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
0:3 20.01.2019 (D1-D1) mit Lennart Junker
gegen Marius Brackhahn / Oliver Krause
Gegner: TSV Hachmühlen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 26.01.2019 (D1-D1) mit Lennart Junker
gegen Levin Riedel / Paul Pabsch
Gegner: TTC Haßbergen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH