Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Großburgwedel

Aida Rahmo

Einzel-Spiele
3:2 16.09.2018 (3-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:9, 4:11 ,9:11 ,13:11
3:2 16.09.2018 (3-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:5
0:3 14.10.2018 (1-2) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 20.10.2018 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:0 20.10.2018 (3-3) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 28.10.2018 (3-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,14:12 ,9:11
1:3 04.11.2018 (4-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,10:12
3:2 04.11.2018 (4-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 14:12, 6:11 ,11:6 ,11:5
3:0 18.11.2018 (4-3) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:9, 13:11
2:3 25.11.2018 (3-4) Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,4:11
3:1 25.11.2018 (3-3) Theresa Adams
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:9
1:3 20.01.2019 (3-4) Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,7:11
2:3 20.01.2019 (3-3) Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,9:11 ,5:11
3:0 02.02.2019 (4-3) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 02.02.2019 (3-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Suzanne Dieker
gegen Lea Grohmann / Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,10:12
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Pengpeng Guo / Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,3:11 ,8:11
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Dijana Holoková
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
1:3 04.11.2018 (D1-D1) mit Dijana Holoková
gegen Mateja Jeger / Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,3:11
1:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Dijana Holoková
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,7:11
0:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Dijana Holoková
gegen Tanja Helle / Nathalie Marchetti
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
0:3 20.01.2019 (D1-D1) mit Suzanne Dieker
gegen Alexandra Scheld / Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 10:12, 9:11
0:3 02.02.2019 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Laura Tiefenbrunner / Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH