Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

MTV Tostedt

Svenja Koch

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2018 (3-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 08.09.2018 (3-3) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:4
1:3 15.09.2018 (2-1) Wenling Tan-Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,5:11
3:1 15.09.2018 (2-2) Gaia Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:5
1:3 29.09.2018 (4-3) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,10:12
1:3 29.09.2018 (3-3) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,7:11
2:3 30.09.2018 (4-3) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:8, 10:12 ,9:11 ,6:11
3:2 30.09.2018 (3-3) Leonie Hartbrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,11:7 ,11:3
3:1 28.10.2018 (4-3) Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 3:11, 13:11, 11:6 ,11:6
3:1 03.11.2018 (3-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 14:12 ,11:5
1:3 03.11.2018 (3-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,2:11
3:2 17.11.2018 (3-4) Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 9:11, 12:14 ,11:7 ,11:8
0:3 09.12.2018 (3-4) Pengpeng Guo
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 9:11, 9:11
1:3 09.12.2018 (4-4) Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,8:11
1:3 19.01.2019 (2-1) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,10:12
0:3 19.01.2019 (2-2) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 26.01.2019 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,10:12
0:3 26.01.2019 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:13, 11:13
3:0 27.01.2019 (4-3) Ayumu Tsutsui
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 27.01.2019 (3-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,9:11
1:3 09.02.2019 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,3:11
3:2 09.02.2019 (3-3) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,12:14 ,12:10
0:3 09.03.2019 (2-1) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 23.03.2019 (3-4) Theresa Adams
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:0
3:1 24.03.2019 (4-3) Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 13:11, 8:11 ,11:7
2:3 06.04.2019 (3-4) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,12:14 ,7:11
3:1 06.04.2019 (3-3) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Marina Shavyrina / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
3:1 15.09.2018 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Lea Grohmann / Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:7
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Charlotte Carey / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:4
1:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Hanna Patseyeva / Leonie Hartbrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,3:11
3:2 28.10.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Polina Trifonova / Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 3:11, 11:7 ,9:11 ,14:12
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Sarah Mantz / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,12:10
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Wenna Tu / Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,11:5
3:0 09.12.2018 (D2-D2) mit Laura Matzke
gegen Pengpeng Guo / Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
3:1 19.01.2019 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Alexandra Scheld / Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:8
0:3 26.01.2019 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Mateja Jeger / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
0:3 27.01.2019 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Wenling Tan-Monfardini / Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 09.02.2019 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Marina Shavyrina / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
2:3 09.03.2019 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,11:6 ,9:11
3:1 23.03.2019 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Theresa Adams / Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,11:7
1:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Wenna Tu / Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:1 06.04.2019 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Charlotte Carey / Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH