Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

MTV Tostedt

Lotta Rose

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2018 (4-3) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:1 08.09.2018 (4-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 6:11, 11:7 ,11:4
3:1 15.09.2018 (3-4) Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:3 ,12:10
2:3 15.09.2018 (3-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,14:12 ,9:11
3:1 29.09.2018 (3-4) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,11:8
3:0 29.09.2018 (4-4) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:2 30.09.2018 (3-4) Leonie Hartbrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 12:14 ,5:11 ,11:7
3:2 30.09.2018 (4-4) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,3:11 ,11:7
3:2 28.10.2018 (3-4) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,12:14 ,11:9
1:3 03.11.2018 (4-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
0:3 03.11.2018 (4-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:13, 3:11
2:3 19.01.2019 (3-4) Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 11:4, 5:11 ,5:11 ,8:11
2:3 26.01.2019 (4-3) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,7:11 ,6:11
1:3 27.01.2019 (3-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,5:11
1:3 09.02.2019 (3-4) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:9, 2:11 ,9:11
1:3 09.03.2019 (3-4) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,9:11
3:2 24.03.2019 (3-4) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:2 ,11:8 ,11:7
3:1 06.04.2019 (4-3) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,11:6
3:0 05.05.2019 (3-4) Janina Hermsdorf
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Anna-Marie Helbig / Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Tanja Bannehr
gegen Wenling Tan-Monfardini / Gaia Monfardini
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 29.09.2018 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Eline Loyen / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
1:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Dijana Holoková / Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
0:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Laura Tiefenbrunner / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 1:11, 16:18
0:3 19.01.2019 (D2-D2) mit Tanja Bannehr
gegen Airi Avameri / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Sarah Textor
gegen Sarah Mantz / Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 27.01.2019 (D2-D2) mit Laura Matzke
gegen Lisa Maylin Stickel / Ayumu Tsutsui
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,12:10
2:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,3:11 ,3:11
1:3 09.03.2019 (D2-D2) mit Sarah Textor
gegen Mallika Bhandarkar / Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,3:11
3:2 24.03.2019 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:2 ,7:11 ,11:8
2:3 06.04.2019 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Vivien Scholz / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:13, 13:11 ,12:10 ,11:13
3:1 05.05.2019 (D2-D2) mit Sarah Textor
gegen Suzanne Dieker / Janina Hermsdorf
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH