Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC GW Fritzdorf

Laura Peil

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (2-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
2:3 01.09.2018 (2-2) Liza-Marie Siegmund
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,5:11 ,6:11
0:3 09.09.2018 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 09.09.2018 (2-2) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:8, 11:13 ,7:11
0:3 15.09.2018 (2-1) Melanie Morsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:2 15.09.2018 (2-2) Jessika Andraczek
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 14:12, 14:16 ,10:12 ,11:5
3:2 15.09.2018 (2-4) Julia Zitzer
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,5:11 ,11:9
2:3 16.09.2018 (2-1) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,9:11 ,8:11
2:3 16.09.2018 (2-2) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:5, 13:15 ,10:12 ,9:11
2:3 14.10.2018 (2-1) Christine Mettner
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,8:11
0:3 14.10.2018 (2-2) Hannah Schönau
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Svenja Müller
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 27.10.2018 (2-2) Anna Heeg
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
0:3 10.11.2018 (2-1) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:2 10.11.2018 (2-2) Ayumu Tsutsui
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,7:11 ,11:9
3:1 10.11.2018 (2-4) Natalie Gliewe
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:8
1:3 18.11.2018 (2-1) Ying Ni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,7:11
2:3 18.11.2018 (2-2) Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,14:12 ,7:11
3:0 18.11.2018 (2-4) Pia Hartkopf
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Aya Umemura / Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,6:11 ,9:11
2:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Ingrida Preidziute / Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,11:8 ,9:11
1:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Melanie Morsch / Jessika Andraczek
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:1 16.09.2018 (D1-D1) mit Verena Bauer
gegen Tabea Heidelbach / Sarah Grede
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,11:9
2:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Verena Bauer
gegen Hannah Schönau / Angela Schönau
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 3:11, 11:6 ,5:11 ,8:11
3:2 27.10.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Svenja Müller / Anna Heeg
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,15:13 ,12:10
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Lisa Maylin Stickel / Melodye Blanchet
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:6, 14:16 ,6:11
1:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Ying Ni Zhan / Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:13, 11:5 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH