Spielplan

(1) 08.09.2018 14:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
1 TSV Schwabhausen II
(2) 08.09.2018 18:00 (Spiellokal 1)
1 TTG Süßen
6 DJK Offenburg
(3) 09.09.2018 14:30 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
1 SV DJK Kolbermoor II
(4) 15.09.2018 14:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz II
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(5) 15.09.2018 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
3 TTG Süßen
(6) 15.09.2018 18:30 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(7) 16.09.2018 12:00 (Spiellokal 1)
3 BSC Rapid Chemnitz II
6 BSC Rapid Chemnitz
(8) 29.09.2018 18:00 (Spiellokal 1)
5 TSV Betzingen
5 TTC Bietigheim-Bissingen
(9) 29.09.2018 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
0 BSC Rapid Chemnitz II
(10) 30.09.2018 11:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Betzingen
2 TTG Süßen
(11) 30.09.2018 12:00 (Spiellokal 1)
3 TuS Fürstenfeldbruck
6 BSC Rapid Chemnitz II
(12) 13.10.2018 13:00 (Spiellokal 1)
4 SV DJK Kolbermoor II
6 TTC Langweid
(13) 13.10.2018 18:00 (Spiellokal 1)
4 TTG Süßen
6 BSC Rapid Chemnitz
(14) 14.10.2018 11:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Betzingen
3 BSC Rapid Chemnitz
(15) 20.10.2018 16:00 (Spiellokal 1)
5 TTC Langweid
5 TTC Bietigheim-Bissingen
(16) 21.10.2018 14:00 (Spiellokal 1)
4 TTG Süßen
6 TTC Bietigheim-Bissingen
(17) 21.10.2018 14:30 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
0 TSV Betzingen
(18) 27.10.2018 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
4 TTG Süßen
(19) 27.10.2018 18:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Betzingen
6 TuS Fürstenfeldbruck
(20) 28.10.2018 11:00 (Spiellokal 1)
3 TSV Betzingen
6 SV DJK Kolbermoor II
(21) 28.10.2018 14:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
4 TuS Fürstenfeldbruck
(22) 03.11.2018 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
3 TSV Betzingen
(23) 10.11.2018 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
2 DJK Offenburg
(24) 11.11.2018 13:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
1 TTG Süßen
(25) 17.11.2018 17:00 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
2 TSV Schwabhausen II
(26) 17.11.2018 18:30 (Spiellokal 1) v
3 BSC Rapid Chemnitz
6 SV DJK Kolbermoor II
(27) 18.11.2018 10:30 (Spiellokal 1) v
4 BSC Rapid Chemnitz II
6 SV DJK Kolbermoor II
(28) 18.11.2018 16:00 (Spiellokal 1)
5 TTC Bietigheim-Bissingen
5 TSV Schwabhausen II
(29) 24.11.2018 18:00 (Spiellokal 1)
4 TTG Süßen
6 BSC Rapid Chemnitz II
(30) 24.11.2018 19:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Schwabhausen II
6 TTC Langweid
(31) 25.11.2018 14:00 (Spiellokal 1)
2 TSV Betzingen
6 BSC Rapid Chemnitz II
(32) 01.12.2018 14:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
2 DJK Offenburg
(33) 01.12.2018 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
0 BSC Rapid Chemnitz
(34) 02.12.2018 12:00 (Spiellokal 1)
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 BSC Rapid Chemnitz
(35) 02.12.2018 15:00 (Spiellokal 1) v
6 TTC Bietigheim-Bissingen
2 SV DJK Kolbermoor II
(36) 08.12.2018 17:00 (Spiellokal 1) v
6 TTC Langweid
4 TSV Betzingen
(37) 08.12.2018 19:00 (Spiellokal 1)
5 TTC Bietigheim-Bissingen
5 TuS Fürstenfeldbruck
(38) 09.12.2018 16:00 (Spiellokal 1)
2 TTC Bietigheim-Bissingen
6 DJK Offenburg
(39) 15.12.2018 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
3 TuS Fürstenfeldbruck
(40) 15.12.2018 14:00 (Spiellokal 1)
3 BSC Rapid Chemnitz II
6 TTC Langweid
(41) 15.12.2018 18:30 (Spiellokal 1)
5 BSC Rapid Chemnitz
5 DJK Offenburg
(42) 15.12.2018 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
2 TTG Süßen
(43) 16.12.2018 10:30 (Spiellokal 1)
2 BSC Rapid Chemnitz II
6 DJK Offenburg
(44) 16.12.2018 14:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
2 TSV Schwabhausen II
(45) 16.12.2018 14:30 (Spiellokal 1)
5 BSC Rapid Chemnitz
5 TTC Langweid
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH