Spielplan

(1) 14.09.2019 12:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz II
1 BSC Rapid Chemnitz
(2) 14.09.2019 18:00 (Spiellokal 1)
3 VfL Sindelfingen
6 TV 1921 Hofstetten
(3) 21.09.2019 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
4 TuS Fürstenfeldbruck
(4) 22.09.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
4 DJK SB Landshut
(5) 22.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 SV SCHOTT Jena
2 TTG Süßen
(6) 28.09.2019 13:00 (Spiellokal 1)
2 BSC Rapid Chemnitz
6 SV SCHOTT Jena
(7) 28.09.2019 18:00 (Spiellokal 1)
1 BSC Rapid Chemnitz II
6 SV DJK Kolbermoor II
(8) 28.09.2019 18:00 (Spiellokal 1)
6 TTG Süßen
3 DJK SB Landshut
(9) 28.09.2019 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
3 VfL Sindelfingen
(10) 29.09.2019 10:01 (Spiellokal 1) v
4 VfL Sindelfingen
6 DJK SB Landshut
(11) 29.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
0 BSC Rapid Chemnitz
6 SV DJK Kolbermoor II
(12) 29.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TV 1921 Hofstetten
5 SV SCHOTT Jena
(13) 05.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 DJK SB Landshut
2 TSV Schwabhausen II
(14) 12.10.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
1 TTG Süßen
(15) 12.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
2 DJK SB Landshut
6 SV SCHOTT Jena
(16) 13.10.2019 11:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
1 SV SCHOTT Jena
(17) 13.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TTG Süßen
5 BSC Rapid Chemnitz
(18) 20.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 SV SCHOTT Jena
5 BSC Rapid Chemnitz II
(19) 26.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
0 DJK SB Landshut
6 SV DJK Kolbermoor II
(20) 26.10.2019 17:00 (Spiellokal 1)
5 TTG Süßen
5 BSC Rapid Chemnitz II
(21) 27.10.2019 13:00 (Spiellokal 1) v
6 SV DJK Kolbermoor II
0 TSV Schwabhausen II
(22) 27.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 TV 1921 Hofstetten
1 TTG Süßen
(23) 02.11.2019 17:00 (Spiellokal 1)
5 TSV Schwabhausen II
5 BSC Rapid Chemnitz II
(24) 03.11.2019 11:00 (Spiellokal 1)
6 VfL Sindelfingen
2 BSC Rapid Chemnitz II
(25) 09.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 DJK SB Landshut
3 TV 1921 Hofstetten
(26) 09.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 VfL Sindelfingen
(27) 10.11.2019 13:00 (Spiellokal 1)
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 TV 1921 Hofstetten
(28) 10.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
1 SV SCHOTT Jena
6 TSV Schwabhausen II
(29) 16.11.2019 18:00 (Spiellokal 1)
5 TTG Süßen
5 VfL Sindelfingen
(30) 16.11.2019 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
2 BSC Rapid Chemnitz
(31) 17.11.2019 11:00 (Spiellokal 1)
2 VfL Sindelfingen
6 BSC Rapid Chemnitz
(32) 17.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TV 1921 Hofstetten
5 SV DJK Kolbermoor II
(33) 30.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 SV SCHOTT Jena
2 TuS Fürstenfeldbruck
(34) 30.11.2019 16:00 (Spiellokal 1)
5 BSC Rapid Chemnitz II
5 TV 1921 Hofstetten
(35) 30.11.2019 19:00 (Spiellokal 1)
3 TSV Schwabhausen II
6 TTG Süßen
(36) 01.12.2019 12:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
2 TV 1921 Hofstetten
(37) 01.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 TTG Süßen
(38) 01.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 SV SCHOTT Jena
4 VfL Sindelfingen
(39) 07.12.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
3 TuS Fürstenfeldbruck
(40) 07.12.2019 16:00 (Spiellokal 1)
3 BSC Rapid Chemnitz II
6 DJK SB Landshut
(41) 08.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
2 DJK SB Landshut
(42) 14.12.2019 13:00 (Spiellokal 1) v
6 SV DJK Kolbermoor II
3 VfL Sindelfingen
(43) 14.12.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz II
1 TuS Fürstenfeldbruck
(44) 15.12.2019 12:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
1 TuS Fürstenfeldbruck
(45) 15.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TV 1921 Hofstetten
5 TSV Schwabhausen II
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH