Spielplan

(46) 07.01.2018 14:00
2 TV 1921 Hofstetten
6 BSC Rapid Chemnitz
(47) 13.01.2018 13:00
0 SV DJK Kolbermoor II
6 NSU Neckarsulm
(48) 13.01.2018 14:00
1 TuS Fürstenfeldbruck
6 TV 1921 Hofstetten
(49) 13.01.2018 18:00
4 SV DJK Kolbermoor II
6 TTC Langweid
(50) 13.01.2018 18:00
5 TTG Süßen
5 TSV Schwabhausen II
(51) 14.01.2018 14:00
6 BSC Rapid Chemnitz
1 VfL Sindelfingen
(52) 14.01.2018 16:00
2 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TSV Schwabhausen II
(53) 28.01.2018 14:00
6 NSU Neckarsulm
0 VfL Sindelfingen
(54) 03.02.2018 13:00
6 SV DJK Kolbermoor II
2 TuS Fürstenfeldbruck
(55) 04.02.2018 14:00
6 NSU Neckarsulm
0 TTG Süßen
(56) 04.02.2018 14:00
6 TV 1921 Hofstetten
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(57) 04.02.2018 15:00 v
1 VfL Sindelfingen
6 TSV Schwabhausen II
(58) 10.02.2018 13:00 v
6 SV DJK Kolbermoor II
0 TV 1921 Hofstetten
(59) 10.02.2018 18:00 v
6 TTC Langweid
2 TTC Bietigheim-Bissingen
(60) 10.02.2018 18:30 v
1 TSV Schwabhausen II
6 TV 1921 Hofstetten
(61) 11.02.2018 13:00 v
1 TSV Schwabhausen II
6 NSU Neckarsulm
(62) 11.02.2018 14:00
4 TTG Süßen
6 BSC Rapid Chemnitz
(63) 10.03.2018 17:30 v
6 NSU Neckarsulm
0 TV 1921 Hofstetten
(64) 10.03.2018 18:40 v
4 TSV Schwabhausen II
6 TuS Fürstenfeldbruck
(65) 11.03.2018 14:00 v
6 NSU Neckarsulm
4 TuS Fürstenfeldbruck
(66) 11.03.2018 14:00
6 TTC Langweid
1 TSV Schwabhausen II
(67) 11.03.2018 16:00
6 TTC Bietigheim-Bissingen
1 VfL Sindelfingen
(68) 18.03.2018 13:00 v
1 TV 1921 Hofstetten
6 TTC Langweid
(69) 18.03.2018 14:00
4 BSC Rapid Chemnitz
6 SV DJK Kolbermoor II
(70) 18.03.2018 16:00
3 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TuS Fürstenfeldbruck
(71) 24.03.2018 14:00 v
6 BSC Rapid Chemnitz
0 TTC Bietigheim-Bissingen
(72) 24.03.2018 18:00
6 TTG Süßen
3 TuS Fürstenfeldbruck
(73) 25.03.2018 14:00
6 TuS Fürstenfeldbruck
3 VfL Sindelfingen
(74) 25.03.2018 14:00
6 TTC Langweid
2 TTG Süßen
(75) 25.03.2018 16:00
6 TTC Bietigheim-Bissingen
1 SV DJK Kolbermoor II
(76) 08.04.2018 14:00
1 VfL Sindelfingen
6 TTG Süßen
(77) 14.04.2018 14:00 v
6 TTG Süßen
4 SV DJK Kolbermoor II
(78) 14.04.2018 14:00
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 TTC Langweid
(79) 14.04.2018 14:00 v
2 VfL Sindelfingen
6 TV 1921 Hofstetten
(80) 14.04.2018 18:00 v
5 BSC Rapid Chemnitz
5 NSU Neckarsulm
(81) 14.04.2018 19:00 v
2 VfL Sindelfingen
6 SV DJK Kolbermoor II
(82) 15.04.2018 14:00
5 TTG Süßen
5 TTC Bietigheim-Bissingen
(83) 15.04.2018 14:00
6 BSC Rapid Chemnitz
0 TSV Schwabhausen II
(84) 15.04.2018 14:00
1 TTC Langweid
6 NSU Neckarsulm
(85) 28.04.2018 16:00
6 TTC Langweid
3 BSC Rapid Chemnitz
(86) 29.04.2018 14:00
1 VfL Sindelfingen
6 TTC Langweid
(87) 29.04.2018 14:00
1 TuS Fürstenfeldbruck
6 BSC Rapid Chemnitz
(88) 29.04.2018 14:00
6 TSV Schwabhausen II
1 SV DJK Kolbermoor II
(89) 29.04.2018 14:00
3 TV 1921 Hofstetten
6 TTG Süßen
(90) 29.04.2018 16:00 v
6 TTC Bietigheim-Bissingen
4 NSU Neckarsulm
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH