Spielplan

(46) 13.01.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(47) 26.01.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
3 BSC Rapid Chemnitz II
(48) 26.01.2019 15:00 (Spiellokal 1) v
6 SV DJK Kolbermoor II
3 DJK Offenburg
(49) 26.01.2019 18:00 (Spiellokal 1)
5 BSC Rapid Chemnitz II
5 TuS Fürstenfeldbruck
(50) 26.01.2019 19:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwabhausen II
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(51) 27.01.2019 11:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Betzingen
6 TTC Langweid
(52) 27.01.2019 12:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz
1 TuS Fürstenfeldbruck
(53) 27.01.2019 13:00 (Spiellokal 2) v
1 TTG Süßen
6 SV DJK Kolbermoor II
(54) 02.02.2019 18:00 (Spiellokal 2)
6 TTG Süßen
1 TSV Betzingen
(55) 03.02.2019 13:00 (Spiellokal 1) v
6 DJK Offenburg
2 TTC Langweid
(56) 03.02.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Bietigheim-Bissingen
3 TSV Betzingen
(57) 09.02.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz II
1 TSV Schwabhausen II
(58) 09.02.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
3 SV DJK Kolbermoor II
(59) 10.02.2019 12:00 (Spiellokal 1)
5 TuS Fürstenfeldbruck
5 SV DJK Kolbermoor II
(60) 10.02.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 BSC Rapid Chemnitz
5 TSV Schwabhausen II
(61) 10.02.2019 16:00 (Spiellokal 1)
3 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TTG Süßen
(62) 16.02.2019 17:00 (Spiellokal 2)
4 TTG Süßen
6 TuS Fürstenfeldbruck
(63) 17.02.2019 12:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
3 TSV Betzingen
(64) 24.02.2019 14:00 (Spiellokal 2)
5 TTG Süßen
5 TTC Langweid
(65) 09.03.2019 17:00 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
3 BSC Rapid Chemnitz II
(66) 10.03.2019 11:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Betzingen
4 DJK Offenburg
(67) 16.03.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
2 TTC Bietigheim-Bissingen
(68) 16.03.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 BSC Rapid Chemnitz II
0 TSV Betzingen
(69) 16.03.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
2 TSV Schwabhausen II
(70) 17.03.2019 12:00 (Spiellokal 1) v
2 BSC Rapid Chemnitz
6 TSV Betzingen
(71) 17.03.2019 15:00 (Spiellokal 1)
2 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TTC Langweid
(72) 24.03.2019 14:00 (Spiellokal 2)
3 TTG Süßen
6 TSV Schwabhausen II
(73) 24.03.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
3 TuS Fürstenfeldbruck
(74) 30.03.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
2 TTC Bietigheim-Bissingen
(75) 30.03.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Langweid
3 BSC Rapid Chemnitz II
(76) 30.03.2019 19:00 (Spiellokal 1)
2 TSV Schwabhausen II
6 DJK Offenburg
(77) 31.03.2019 11:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
0 BSC Rapid Chemnitz II
(78) 06.04.2019 17:00 (Spiellokal 1) v
5 BSC Rapid Chemnitz
5 TTG Süßen
(79) 07.04.2019 11:00 (Spiellokal 1)
3 TSV Betzingen
6 TSV Schwabhausen II
(80) 07.04.2019 11:00 (Spiellokal 1) v
5 BSC Rapid Chemnitz II
5 TTG Süßen
(81) 13.04.2019 14:00 (Spiellokal 1) v
4 TuS Fürstenfeldbruck
6 TTC Langweid
(82) 13.04.2019 17:00 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
0 BSC Rapid Chemnitz
(83) 14.04.2019 15:00 (Spiellokal 1)
4 TTC Bietigheim-Bissingen
6 BSC Rapid Chemnitz
(84) 21.04.2019 19:00 (Spiellokal 1)
5 TSV Schwabhausen II
5 SV DJK Kolbermoor II
(85) 04.05.2019 13:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
2 BSC Rapid Chemnitz
(86) 05.05.2019 14:00 (Spiellokal 1)
4 TTC Langweid
6 BSC Rapid Chemnitz
(87) 05.05.2019 14:00 (Spiellokal 1)
2 TSV Schwabhausen II
6 TuS Fürstenfeldbruck
(88) 05.05.2019 14:00 (Spiellokal 1)
2 TTC Bietigheim-Bissingen
6 BSC Rapid Chemnitz II
(89) 05.05.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 SV DJK Kolbermoor II
1 TSV Betzingen
(90) 05.05.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 DJK Offenburg
2 TTG Süßen
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH