Spielplan

(46) 05.01.2020 14:00 (Spiellokal 1)
6 TTG Süßen
4 SV SCHOTT Jena
(47) 11.01.2020 13:00 (Spiellokal 1)
1 BSC Rapid Chemnitz
6 BSC Rapid Chemnitz II
(48) 11.01.2020 14:00 (Spiellokal 1)
6 DJK SB Landshut
4 VfL Sindelfingen
(49) 11.01.2020 17:00 (Spiellokal 1)
5 TV 1921 Hofstetten
5 TuS Fürstenfeldbruck
(50) 11.01.2020 18:00 (Spiellokal 1)
3 BSC Rapid Chemnitz II
6 TSV Schwabhausen II
(51) 12.01.2020 14:00 (Spiellokal 1)
4 BSC Rapid Chemnitz
6 TSV Schwabhausen II
(52) 18.01.2020 18:00 (Spiellokal 1)
6 VfL Sindelfingen
4 TTG Süßen
(53) 26.01.2020 14:00 (Spiellokal 1)
2 TTG Süßen
6 TV 1921 Hofstetten
(54) 01.02.2020 13:00 (Spiellokal 1)
5 SV DJK Kolbermoor II
5 DJK SB Landshut
(55) 01.02.2020 18:30 (Spiellokal 1)
6 TuS Fürstenfeldbruck
3 BSC Rapid Chemnitz
(56) 01.02.2020 19:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Schwabhausen II
6 SV SCHOTT Jena
(57) 02.02.2020 13:00 (Spiellokal 1)
2 TuS Fürstenfeldbruck
6 SV SCHOTT Jena
(58) 02.02.2020 13:30 (Spiellokal 1)
2 DJK SB Landshut
6 BSC Rapid Chemnitz
(59) 02.02.2020 14:00 (Spiellokal 1)
6 TV 1921 Hofstetten
1 VfL Sindelfingen
(60) 08.02.2020 13:00 (Spiellokal 1)
2 VfL Sindelfingen
6 TuS Fürstenfeldbruck
(61) 08.02.2020 18:00 (Spiellokal 1)
2 VfL Sindelfingen
6 SV DJK Kolbermoor II
(62) 09.02.2020 14:00 (Spiellokal 1)
2 TTG Süßen
6 SV DJK Kolbermoor II
(63) 15.02.2020 19:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Schwabhausen II
6 DJK SB Landshut
(64) 22.02.2020 14:00 (Spiellokal 1)
1 TuS Fürstenfeldbruck
6 TSV Schwabhausen II
(65) 22.02.2020 16:00 (Spiellokal 1)
4 BSC Rapid Chemnitz II
6 TTG Süßen
(66) 23.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
2 BSC Rapid Chemnitz
6 TTG Süßen
(67) 07.03.2020 14:00 (Spiellokal 1) v
6 DJK SB Landshut
2 BSC Rapid Chemnitz II
(68) 07.03.2020 18:00 (Spiellokal 1)
2 VfL Sindelfingen
6 SV SCHOTT Jena
(69) 07.03.2020 19:00 (Spiellokal 1)
0 TSV Schwabhausen II
6 SV DJK Kolbermoor II
(70) 08.03.2020 12:00 (Spiellokal ) v
6 TuS Fürstenfeldbruck
3 BSC Rapid Chemnitz II
(71) 14.03.2020 18:00 (Spiellokal 1) u
SV SCHOTT Jena
DJK SB Landshut
(72) 15.03.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
SV SCHOTT Jena
TV 1921 Hofstetten
(73) 21.03.2020 13:00 (Spiellokal 1) u
SV DJK Kolbermoor II
BSC Rapid Chemnitz II
(74) 21.03.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
DJK SB Landshut
TTG Süßen
(75) 22.03.2020 13:00 (Spiellokal 1) u
TV 1921 Hofstetten
BSC Rapid Chemnitz II
(76) 28.03.2020 15:00 (Spiellokal 1) u
SV DJK Kolbermoor II
TV 1921 Hofstetten
(77) 28.03.2020 18:00 (Spiellokal 1) u
SV SCHOTT Jena
BSC Rapid Chemnitz
(78) 29.03.2020 13:30 (Spiellokal 1) u
DJK SB Landshut
TuS Fürstenfeldbruck
(79) 29.03.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
TV 1921 Hofstetten
BSC Rapid Chemnitz
(80) 29.03.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
SV SCHOTT Jena
SV DJK Kolbermoor II
(81) 04.04.2020 18:00 (Spiellokal 1) u
BSC Rapid Chemnitz II
VfL Sindelfingen
(82) 04.04.2020 19:00 (Spiellokal 1) u
TSV Schwabhausen II
TV 1921 Hofstetten
(83) 05.04.2020 12:00 (Spiellokal 1) u
BSC Rapid Chemnitz
VfL Sindelfingen
(84) 18.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
TuS Fürstenfeldbruck
SV DJK Kolbermoor II
(85) 18.04.2020 18:00 (Spiellokal 1) u
TTG Süßen
TSV Schwabhausen II
(86) 19.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
(87) 19.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
TV 1921 Hofstetten
DJK SB Landshut
(88) 19.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
VfL Sindelfingen
TSV Schwabhausen II
(89) 19.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
SV DJK Kolbermoor II
BSC Rapid Chemnitz
(90) 19.04.2020 14:00 (Spiellokal 1) u
BSC Rapid Chemnitz II
SV SCHOTT Jena
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH