Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hongyu Chen (0)
1.2 / Lars Hielscher (0)
1.3 / Constantin Cioti (0)
1.4 / Gavin Rumgay (0)
1.5 / Christian Süß (0)
gesamt 0:0
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alfredas Udra (6) 3:2 5:1 8:3
1.2 / Tomas Mikutis (6) 4:2 2:3 6:5
1.3 / Mahmoud Helmy (6) 1:3 3:1 2:0 6:4
1.4 / Dmitry Zakharov (0)
2.1 / Vladimir Anca (3) 2:1 3:0 5:1
2.2 / Istvan Molnar (8) 3:4 3:1 6:5
2.4 / Stephan Kaiser (1) 1:0 1:0
3.4 / Christopher Luft (2) 0:1 0:1
7.1 / Florian Koth (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 32:21
SV Union Velbert II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Marios Yiangou (8) 4:2 6:1 1:0 11:3
2.2 / Adrian Dodean (8) 4:2 5:0 2:0 11:2
2.3 / Thomas Brosig (5) 1:1 1:1 2:0 1:0 5:2
2.4 / Timotius Köchling (8) 0:2 2:1 1:2 3:0 6:5
3.1 / Lukas Bosbach (9) 1:1 0:2 3:2 3:2 7:7
3.3 / Karl Walter (8) 4:4 2:1 6:5
3.5 / Tomas Janasek (2) 1:1 0:1 1:2
4.4 / John Holler (2) 0:1 1:0 1:1
4.6 / Alexander Steinberg (1) 0:1 0:1
4.7 / Nik Flesch (1) 0:1 0:1
gesamt 48:29
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jonatan Mcdonald (7) 4:3 5:2 9:5
1.2 / Frederik Spreckelsen (9) 3:6 4:5 7:11
1.3 / Moritz Spreckelsen (6) 1:1 2:0 3:0 3:1 9:2
1.4 / Lleyton Ullmann (8) 4:4 4:1 8:5
2.1 / Sören Wegner (5) 3:2 2:0 5:2
3.2 / Luke Jalaß (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 38:27
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Leon Abich (7) 4:3 4:3 8:6
1.2 / Ole Markscheffel (7) 1:6 3:3 4:9
1.3 / Florian Keck (8) 0:1 0:1 1:3 5:2 6:7
1.4 / Constantin Velling (8) 0:1 0:1 0:7 1:1 1:10
2.1 / Christian Velling (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Chris Albrecht (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 22:33
SVH 1945 Kassel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maximilian Dierks (9) 1:8 6:3 7:11
1.2 / Tom Schmidt (9) 1:8 4:3 5:11
1.3 / Niklas Hilgenberg (9) 1:5 7:2 8:7
1.4 / Noah Weber (9) 5:4 3:0 8:4
gesamt 28:33
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sebastian Borchardt (7) 2:5 4:3 6:8
1.2 / Ali-Serdar Gözübüyük (8) 1:6 3:5 4:11
1.3 / Thomas Englert (9) 0:2 0:1 5:2 6:1 11:6
1.4 / Daniel Bartels (9) 0:1 4:3 0:4 4:8
3.2 / Christian Helm (1) 1:0 1:0
3.4 / Diego Hinz (2) 0:2 0:2
gesamt 26:35
VfR Fehlheim 1929
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Saha Sourav (7) 5:1 5:2 10:3
1.2 / Olexandr Tuzhylin (2) 1:1 2:0 3:1
1.3 / Benjamin Bator (0)
1.4 / Oleksi Sarmatov (0)
2.1 / Andrej Bondarev (8) 3:5 1:7 4:12
2.2 / Dmytro Yaremchuk (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Timo Freund (9) 0:1 2:4 5:3 7:8
2.6 / Felix Schubert (9) 1:6 0:4 1:10
3.1 / Eric Immel (1) 0:1 0:1
gesamt 27:35
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (3) 3:0 3:0 6:0
1.3 / Thomas Pellny (7) 2:2 2:2 4:4
1.4 / Ewgenij Milchin (6) 1:4 1:3 1:0 0:1 3:8
1.5 / Heye Koepke (7) 1:1 0:1 2:2 3:2 6:6
2.2 / Kai Schlowinsky (5) 0:4 1:3 1:7
2.4 / Bahadir Secer (1) 0:1 0:1
3.1 / Alexander Palapys (1) 0:1 0:1
3.2 / Christoph Brüggenhorst (1) 0:1 0:1
gesamt 20:28
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (9) 5:3 5:4 10:7
1.2 / Dominik Jonack (10) 3:7 6:3 9:10
1.3 / Marius Hagemann (7) 0:3 1:6 1:9
1.4 / Conny Schmidt (10) 2:6 1:1 3:7
2.1 / Patrick Landsvogt (3) 0:1 0:1 1:0 1:2
2.4 / David Tjaden (1) 0:1 0:1
2.6 / Björn Schnake (2) 0:2 0:2
3.2 / Olaf Sprung (1)
gesamt 24:38
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum