Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

1. FC Köln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jakub Kosowski (16) 10:3 11:4 21:7
1.2 / Gianluca Walther (12) 4:7 6:3 10:10
1.3 / Lennart Wehking (16) 4:1 1:0 3:3 8:2 16:6
1.4 / Björn Helbing (14) 4:1 9:0 13:1
2.1 / Robin Malessa (16) 10:1 2:0 12:1
gesamt 72:25
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrei Putuntica (16) 7:5 13:3 20:8
1.2 / Alfredas Udra (16) 12:4 3:2 15:6
1.3 / Nicholas Tio (14) 3:1 11:3 14:4
1.4 / Istvan Molnar (16) 7:7 4:1 11:8
2.2 / Guillermo Gasio (2) 1:1 1:1
gesamt 61:27
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (15) 12:1 13:2 25:3
1.2 / Christian Süß (0)
1.3 / Adrian Dodean (15) 6:9 8:4 14:13
1.4 / Michael Minh Tran (4) 1:0 1:0 2:0 1:2 5:2
2.1 / Thomas Brosig (12) 0:1 2:4 6:3 8:8
2.2 / Patrik Klos (15) 7:7 7:2 14:9
2.3 / Habibie Wahid (3) 0:3 0:1 0:4
2.7 / Timotius Köchling (1) 1:0 1:0
3.4 / Marvin Dietz (1) 0:1 0:1
gesamt 67:40
Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (11) 7:1 11:0 18:1
1.2 / Torben Wosik (12) 10:2 4:3 14:5
1.3 / Sebastian Borchardt (16) 1:5 3:3 3:1 7:3 14:12
1.4 / Deniz Aydin (12) 1:8 0:6 1:14
2.1 / Andy Römhild (16) 1:2 0:1 2:3 1:2 4:8
2.2 / Danilo Toma (7) 4:1 3:0 7:1
gesamt 58:41
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lev Katsman (10) 5:5 9:1 14:6
1.2 / Xinyu Yang (0)
1.3 / Uros Gordic (15) 0:7 2:4 3:3 2:3 7:17
1.4 / Mohammadreza Akhlaghpasand (0)
1.5 / Chenxi Wang (0)
1.6 / Marko Medjugorac (13) 2:4 2:1 4:3 4:3 12:11
1.7 / Kirill Fadeev (16) 2:5 5:3 2:2 5:2 14:12
2.1 / Johan Hagberg (2) 1:1 0:2 1:3
2.2 / Gal Alguetti (2) 1:1 1:1
2.3 / Nemanja Gambiroza (2) 0:2 0:2
2.4 / Maximilian Bäker (1) 0:1 0:1
3.2 / Arthur Schemp (2) 0:2 0:2 0:4
4.1 / Roland Wiele (1) 0:1 0:1
gesamt 49:58
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Juan Lamadrid (6) 1:2 2:4 3:6
1.2 / Valentin Nad Nemedi (15) 3:9 6:6 9:15
1.3 / Yansheng Wang (16) 2:7 2:3 1:1 3:3 8:14
1.4 / Daniel Cords (16) 0:1 2:7 6:5 8:13
2.1 / Mateusz Dzikowski (4) 4:0 1:1 5:1
2.3 / Till Rahberger (2) 0:1 1:1 1:2
3.1 / Lenn Laubach (1) 0:1 0:1
3.2 / Tom Hansen (2) 0:2 0:2
3.3 / Moritz Biehl (2) 0:2 0:2
gesamt 34:56
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frantisek Krcil (16) 2:12 8:7 10:19
1.2 / Ewgenij Milchin (16) 4:12 4:5 8:17
1.3 / Christian Strack (10) 0:1 1:0 1:3 6:2 8:6
1.4 / Steffen Potthoff (16) 6:5 7:2 13:7
2.1 / Kai Schlowinsky (8) 1:6 0:1 1:7
2.3 / Thorsten Lotz (1) 0:1 0:1
gesamt 40:57
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hartmut Lohse (16) 3:10 5:11 8:21
1.2 / Sascha Nimtz (2) 0:2 0:1 0:3
1.3 / Frederik Spreckelsen (15) 2:11 4:4 1:0 1:0 8:15
1.4 / Moritz Spreckelsen (16) 0:1 1:0 5:3 8:6 14:10
2.1 / Sören Wegner (16) 4:12 2:3 6:15
2.3 / Niklas Holz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 36:66
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (15) 6:8 10:5 16:13
1.2 / Marius Hagemann (16) 1:15 2:11 3:26
1.3 / Conny Schmidt (15) 0:1 2:5 4:10 6:16
1.4 / Marcus Hilker (6) 0:5 0:1 0:6
2.1 / Levi Kolbe (1) 0:1 0:1
2.2 / Patrick Landsvogt (12) 1:10 1:2 2:12
gesamt 27:74
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH