Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (12) 10:0 10:2 20:2
1.2 / Jakub Kosowski (12) 9:3 3:1 12:4
1.3 / Torben Wosik (12) 1:1 1:1 0:1 9:0 11:3
1.4 / Danilo Toma (5) 3:1 2:0 5:1
2.1 / Hartmut Lohse (11) 4:2 2:1 6:3
gesamt 54:13
TTC Champions Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aleksandar Karakasevic (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Evgueni Chtchetinine (13) 7:3 7:4 1:0 2:0 17:7
1.3 / Roko Tosic (13) 7:3 6:0 1:0 3:0 17:3
1.4 / Florian Wagner (9) 1:3 6:1 7:4
1.5 / Minh Tran Le (9) 1:6 1:1 2:7
1.6 / Patrick Leis (5) 0:4 1:1 1:5
1.7 / Zbynek Stepanek (0)
1.8 / Dominik Halcour (1) 0:1 0:1 0:2
1.9 / Frank Müller (7)
gesamt 51:31
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Zhe Feng (0)
2.2 / Thomas Keinath (0)
2.3 / Fan Bo Meng (0)
2.4 / Csaba Andras (9) 7:2 5:3 12:5
2.5 / Benno Oehme (13) 1:2 1:2 4:1 7:2 13:7
3.1 / Hans-Jürgen Fischer (4) 1:0 0:1 0:1 2:1 3:3
3.2 / Sven Hennig (12) 0:1 4:6 3:2 7:9
3.9 / Filip Fischer (1) 0:1 0:1
4.1 / Mathis Wilhelm (1) 0:1 0:1
4.6 / Tomislav Zupan (1) 0:1 0:1
gesamt 35:27
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (14) 12:2 9:5 21:7
1.2 / Constantin Cioti (7) 5:2 5:1 10:3
1.3 / Michael Minh Tran (7) 0:6 2:4 1:0 0:1 3:11
1.4 / Patrik Klos (14) 0:3 3:0 4:4 5:5 12:12
2.1 / Adrian Dodean (2) 1:1 1:0 2:1
2.2 / Thomas Brosig (7) 2:3 3:2 5:5
2.5 / Timotius Köchling (1) 0:1 0:1 0:2
2.7 / Karl Walter (8) 1:7 1:3 2:10
3.2 / Lennart Kley (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 56:52
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alfredas Udra (15) 6:8 6:9 12:17
1.2 / Andrey Semenov (12) 5:7 3:6 8:13
1.3 / Dmitry Zakharov (14) 4:3 8:5 12:8
1.4 / Istvan Molnar (15) 1:2 0:2 6:4 6:1 13:9
2.1 / Dario Arce Reza (1) 0:1 0:1
2.2 / Thomas Kern (5) 0:3 0:1 0:4
gesamt 45:52
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (14) 7:7 5:9 12:16
1.3 / Ewgenij Milchin (14) 5:8 1:10 6:18
1.4 / Tom Mykietyn (7) 0:1 0:1 1:4 2:4 3:10
2.1 / Christian Strack (14) 7:4 10:1 17:5
2.2 / Manuel Kupfer (10) 3:5 3:0 6:5
gesamt 44:54
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Adrian Wiecek (15) 8:7 9:6 17:13
1.2 / Valentin Nad Nemedi (0)
1.3 / Daniel Cords (0)
1.4 / Rimas Lesiv (15) 7:6 5:6 12:12
2.1 / Mateusz Dzikowski (1) 0:1 0:1
2.2 / Matthias Bluhm (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Sven Stürmer (1) 0:1 0:1
3.3 / Tom Hansen (1) 0:1 0:1
gesamt 29:30
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Adar Alguetti (4) 1:3 2:1 3:4
1.2 / Michael Tauber (13) 1:9 5:5 1:0 1:1 8:15
1.3 / Nicholas Tio (14) 5:7 6:5 1:1 2:0 14:13
1.4 / Johan Hagberg (0)
2.2 / Uros Gordic (14) 0:1 0:1 3:5 7:4 10:11
2.4 / Tobias Maciejok (2) 0:2 0:2
2.5 / Miikka O'Connor (7) 2:5 1:3 3:8
2.6 / Nemanja Gambiroza (2) 0:2 1:0 1:2
gesamt 39:55
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carlo Rossi (13) 6:6 9:3 15:9
1.2 / Maximilian Dierks (15) 4:10 3:11 7:21
1.3 / Dominik Jonack (8) 1:2 0:3 2:2 4:0 7:7
1.4 / Heye Koepke (11) 0:1 2:4 4:3 6:8
2.3 / Max Kulins (2) 0:2 0:2
2.6 / Dennis Rabaev (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Tammo Misera (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 35:52
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (15) 3:12 6:7 9:19
1.2 / Frederik Spreckelsen (15) 5:10 7:6 12:16
1.3 / Moritz Spreckelsen (15) 4:4 8:7 12:11
1.4 / Sascha Nimtz (0)
1.5 / Sören Wegner (14) 1:13 2:1 3:14
2.2 / Henrik Weber (1) 0:1 0:1
gesamt 36:61
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH