Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (4) 4:0 2:2 6:2
1.3 / Thomas Pellny (3) 2:1 2:1 4:2
1.4 / Christian Strack (4) 1:0 1:0 2:1 1:2 5:3
1.5 / Ewgenij Milchin (4) 3:1 4:0 7:1
2.1 / Manuel Kupfer (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 23:9
TTC Champions Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Roko Tosic (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Thomas Keinath (3) 3:0 2:1 5:1
1.3 / Evgueni Chtchetinine (3) 1:0 1:0 2:0 1:1 5:1
1.4 / Florian Wagner (3) 3:0 2:1 5:1
2.1 / Minh Tran Le (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 19:5
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (0)
1.2 / Constantin Cioti (0)
1.3 / Gavin Rumgay (0)
1.4 / Adrian Dodean (0)
gesamt 0:0
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Dominik Jonack (0)
1.3 / Marius Hagemann (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / Alexander Gerhold (3) 0:2 1:1 1:0 0:1 2:4
1.5 / Conny Schmidt (3) 2:1 1:2 3:3
2.1 / Patrick Landsvogt (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 9:15
SV Union Velbert II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Youssef Abdel-Aziz (0)
2.2 / Miguel Angel Vilchez Iglesias (3) 2:1 3:0 5:1
2.3 / Thomas Brosig (2) 0:1 0:1 1:0 1:0 2:2
2.4 / Timotius Köchling (4) 1:3 2:2 3:5
3.3 / Karl Walter (4) 1:3 1:3 2:6
3.6 / Marvin Dietz (3) 1:2 1:2 2:4
3.8 / Vladimir Misinsky (1) 1:0 1:0 2:0
4.1 / Jona Stein (2) 0:2 0:2 0:4
4.7 / Alexander Steinberg (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 16:24
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (2) 0:2 1:1 1:3
1.2 / Frederik Spreckelsen (3) 1:2 0:3 1:5
1.3 / Moritz Spreckelsen (3) 1:0 0:1 1:1 2:0 4:2
1.4 / Sören Wegner (3) 2:1 2:1 4:2
1.5 / Sascha Nimtz (0)
2.1 / Henrik Weber (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 10:14
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Zhe Feng (0)
2.2 / Fan Bo Meng (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Qing Yu Meng (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Benno Oehme (3) 0:2 0:2 1:0 1:0 2:4
2.5 / Nurudeen Hassan (0)
3.2 / Sven Hennig (3) 0:2 1:1 1:0 1:0 3:3
3.8 / Ioannis Papadopoulos (2) 0:2 0:2 0:4
4.1 / Mathis Wilhelm (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 9:15
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ole Markscheffel (3) 0:3 0:3 0:6
1.2 / Leon Abich (3) 1:2 2:1 3:3
1.3 / Florian Keck (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Constantin Velling (3) 0:3 2:1 2:4
gesamt 8:16
SVH 1945 Kassel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Saha Sourav (0)
1.2 / Maximilian Dierks (0)
1.3 / Niklas Hilgenberg (0)
1.4 / Tom Schmidt (0)
gesamt 0:0
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Medardas Stankevicius (0)
1.2 / Alfredas Udra (1) 1:0 1:0 2:0
1.3 / Tomas Mikutis (1) 1:0 0:1 1:1
1.4 / Dmitry Zakharov (0)
1.5 / Dario Arce Reza (0)
2.1 / Stephan Kaiser (1) 0:1 0:1 0:2
2.7 / William Robert Pegg (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 3:5
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Konstantin Chernov (0)
1.2 / Owen Cathcart (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Rimas Lesiv (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Matas Vilkas (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Michael Zibell (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 1:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH