Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (6) 3:2 3:3 6:5
1.3 / Thomas Pellny (6) 5:1 2:2 7:3
1.4 / Ewgenij Milchin (6) 1:1 5:1 6:2
1.5 / Heye Koepke (6) 3:3 1:0 4:3
gesamt 23:13
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (0)
1.2 / Christian Süß (0)
1.3 / Constantin Cioti (0)
1.4 / Gavin Rumgay (0)
1.5 / Youssef Abdel-Aziz (0)
gesamt 0:0
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frederik Spreckelsen (5) 2:2 2:2 4:4
1.2 / Moritz Spreckelsen (5) 2:2 0:3 2:5
1.3 / Jonatan Mcdonald (5) 2:0 0:2 2:0 2:1 6:3
1.4 / Lleyton Ullmann (5) 2:2 3:0 5:2
2.1 / Sören Wegner (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 17:17
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alfredas Udra (2) 2:0 2:0 4:0
1.2 / Tomas Mikutis (2) 0:2 2:0 2:2
1.3 / Mahmoud Helmy (2) 2:0 2:0
1.4 / Istvan Molnar (0)
1.5 / Dmitry Zakharov (0)
2.1 / Vladimir Anca (2) 2:0 2:0
gesamt 10:2
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Dominik Jonack (2) 2:0 2:0 4:0
1.3 / Marius Hagemann (2) 0:2 1:1 1:3
1.4 / Conny Schmidt (1) 1:0 0:1 1:1
2.1 / Patrick Landsvogt (2) 0:1 1:0 1:1
gesamt 10:6
SVH 1945 Kassel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maximilian Dierks (5) 3:1 3:2 6:3
1.2 / Niklas Hilgenberg (4) 2:2 1:2 3:4
1.3 / Tom Schmidt (4) 0:2 2:2 2:4
1.4 / Noah Weber (5) 0:1 0:1 2:2 1:0 3:4
2.1 / Florian Bierwirth (1) 0:1 0:1
2.2 / Marco Hilgenberg (1) 0:1 0:1
gesamt 14:17
SV Union Velbert II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Adrian Dodean (3) 0:3 3:0 3:3
2.2 / Marios Yiangou (4) 0:1 1:0 2:0 2:0 5:1
2.3 / Timotius Köchling (4) 1:3 0:2 1:5
2.4 / Thomas Brosig (6) 2:1 4:0 6:1
3.2 / Lukas Bosbach (3) 1:0 2:0 3:0
3.7 / Karl Walter (3) 1:0 1:2 2:2
4.5 / John Holler (1) 0:1 0:1
4.8 / Robin Platz (1) 0:1 0:1
gesamt 20:14
VfR Fehlheim 1929
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Saha Sourav (1) 1:0 1:0 2:0
1.2 / Nitin Thiruvengadam (0)
1.3 / Oleksi Sarmatov (2) 0:1 0:2 0:3
1.4 / Benjamin Bator (0)
1.5 / Andrej Bondarev (3) 1:2 0:1 1:3
2.1 / Timo Freund (3) 0:1 1:2 1:3
2.2 / Dmytro Yaremchuk (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Felix Schubert (2) 0:2 0:2
gesamt 6:11
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sebastian Borchardt (3) 2:0 1:1 3:1
1.2 / Ali-Serdar Gözübüyük (5) 1:2 1:3 2:5
1.3 / Thomas Englert (2) 0:1 1:0 1:1
1.4 / Martin Dietrich (0)
2.1 / Daniel Bartels (5) 0:2 1:1 1:1 2:4
2.4 / Diego Hinz (3) 0:1 0:3 0:4
3.3 / Stephan Köpp (3) 0:3 0:3
gesamt 8:18
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Leon Abich (6) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Ole Markscheffel (6) 1:5 3:3 4:8
1.3 / Florian Keck (6) 3:1 2:4 5:5
1.4 / Constantin Velling (6) 0:6 0:4 0:10
gesamt 16:28
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH