Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

1. FC Köln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jakub Kosowski (8) 6:1 6:2 12:3
1.2 / Gianluca Walther (7) 2:5 2:2 4:7
1.3 / Lennart Wehking (8) 0:1 1:0 3:1 6:1 10:3
1.4 / Björn Helbing (7) 3:1 3:0 6:1
2.1 / Robin Malessa (8) 4:0 1:0 5:0
gesamt 37:14
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrei Putuntica (8) 2:3 7:1 9:4
1.2 / Alfredas Udra (8) 6:2 2:0 8:2
1.3 / Nicholas Tio (6) 1:1 4:2 5:3
1.4 / Istvan Molnar (8) 4:2 3:1 7:3
2.2 / Guillermo Gasio (2) 1:1 1:1
gesamt 30:13
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (8) 6:1 7:1 13:2
1.2 / Christian Süß (0)
1.3 / Adrian Dodean (8) 4:4 5:1 9:5
1.4 / Michael Minh Tran (2) 1:0 1:1 2:1
2.1 / Thomas Brosig (5) 0:2 2:1 2:3
2.2 / Patrik Klos (8) 5:3 4:1 9:4
2.3 / Habibie Wahid (3) 0:3 0:1 0:4
gesamt 35:19
Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (6) 5:1 6:0 11:1
1.2 / Torben Wosik (7) 5:2 4:3 9:5
1.3 / Sebastian Borchardt (8) 1:2 2:1 3:1 2:3 8:7
1.4 / Deniz Aydin (8) 0:6 0:5 0:11
2.1 / Andy Römhild (8) 2:2 1:2 3:4
gesamt 31:28
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Juan Lamadrid (6) 1:2 2:4 3:6
1.2 / Valentin Nad Nemedi (8) 3:5 4:1 7:6
1.3 / Yansheng Wang (8) 1:1 1:0 1:1 3:3 6:5
1.4 / Daniel Cords (8) 1:5 2:2 3:7
2.1 / Mateusz Dzikowski (2) 2:0 2:0
gesamt 21:24
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lev Katsman (6) 3:3 5:1 8:4
1.2 / Xinyu Yang (0)
1.3 / Uros Gordic (8) 0:7 2:4 2:11
1.4 / Mohammadreza Akhlaghpasand (0)
1.5 / Chenxi Wang (0)
1.6 / Marko Medjugorac (6) 0:2 2:2 3:1 5:5
1.7 / Kirill Fadeev (8) 2:2 5:2 7:4
2.2 / Gal Alguetti (2) 1:1 1:1
2.3 / Nemanja Gambiroza (1) 0:1 0:1
2.4 / Maximilian Bäker (1) 0:1 0:1
gesamt 23:27
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hartmut Lohse (8) 1:5 2:6 3:11
1.2 / Sascha Nimtz (2) 0:2 0:1 0:3
1.3 / Frederik Spreckelsen (8) 1:5 2:2 1:0 1:0 5:7
1.4 / Moritz Spreckelsen (8) 2:2 3:4 5:6
2.1 / Sören Wegner (8) 3:5 0:2 3:7
gesamt 16:34
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frantisek Krcil (8) 0:8 5:3 5:11
1.2 / Ewgenij Milchin (8) 2:6 3:2 5:8
1.3 / Christian Strack (7) 1:3 5:2 6:5
1.4 / Steffen Potthoff (8) 3:4 1:1 4:5
2.1 / Kai Schlowinsky (1) 0:1 0:1
gesamt 20:30
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (8) 2:5 6:2 8:7
1.2 / Marius Hagemann (8) 0:8 0:7 0:15
1.3 / Conny Schmidt (7) 1:2 3:4 4:6
1.4 / Marcus Hilker (6) 0:5 0:1 0:6
2.2 / Patrick Landsvogt (4) 1:2 0:1 1:3
gesamt 13:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH