Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (8) 6:0 6:2 12:2
1.2 / Jakub Kosowski (9) 7:2 2:1 9:3
1.3 / Torben Wosik (9) 1:0 0:1 8:0 9:1
1.4 / Danilo Toma (3) 3:0 3:0
2.1 / Hartmut Lohse (7) 4:1 1:0 5:1
2.2 / Deniz Aydin (3) 1:1 1:0 2:1
gesamt 40:8
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Zhe Feng (0)
2.2 / Thomas Keinath (7) 4:3 5:2 9:5
2.3 / Fan Bo Meng (0)
2.4 / Csaba Andras (6) 6:0 3:2 9:2
2.5 / Benno Oehme (9) 1:1 0:2 2:1 4:2 7:6
3.1 / Hans-Jürgen Fischer (2) 1:0 0:1 1:0 2:1
3.2 / Sven Hennig (9) 0:1 3:4 2:2 5:7
3.9 / Filip Fischer (1) 0:1 0:1
4.1 / Mathis Wilhelm (1) 0:1 0:1
4.6 / Tomislav Zupan (1) 0:1 0:1
gesamt 32:24
TTC Champions Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aleksandar Karakasevic (3) 2:1 2:1 4:2
1.2 / Evgueni Chtchetinine (9) 6:2 5:4 11:6
1.3 / Roko Tosic (9) 4:2 3:0 1:0 3:0 11:2
1.4 / Florian Wagner (5) 0:1 4:1 4:2
1.5 / Minh Tran Le (7) 1:5 0:1 1:6
1.6 / Patrick Leis (4) 0:3 1:1 1:4
1.7 / Zbynek Stepanek (0)
1.8 / Dominik Halcour (1) 0:1 0:1 0:2
1.9 / Frank Müller (4)
gesamt 32:24
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alfredas Udra (9) 3:5 4:5 7:10
1.2 / Andrey Semenov (9) 5:4 3:3 8:7
1.3 / Dmitry Zakharov (8) 1:2 4:4 5:6
1.4 / Istvan Molnar (9) 4:4 3:1 7:5
2.1 / Dario Arce Reza (1) 0:1 0:1
gesamt 27:29
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (8) 7:1 4:4 11:5
1.2 / Constantin Cioti (3) 2:1 2:0 4:1
1.3 / Michael Minh Tran (7) 0:6 2:4 1:0 0:1 3:11
1.4 / Patrik Klos (8) 0:1 1:0 3:3 4:2 8:6
2.1 / Adrian Dodean (2) 1:1 1:0 2:1
2.2 / Thomas Brosig (7) 2:3 3:2 5:5
2.7 / Karl Walter (3) 0:3 0:2 0:5
gesamt 33:34
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carlo Rossi (8) 3:4 5:2 8:6
1.2 / Maximilian Dierks (9) 3:5 2:6 5:11
1.3 / Dominik Jonack (8) 1:2 0:3 2:2 4:0 7:7
1.4 / Heye Koepke (8) 2:2 2:3 4:5
2.1 / Richard Hoffmann (9) 3:3 4:1 7:4
2.3 / Max Kulins (1) 0:1 0:1
gesamt 31:34
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (9) 3:6 3:6 6:12
1.3 / Ewgenij Milchin (9) 4:4 1:6 5:10
1.4 / Tom Mykietyn (7) 0:1 0:1 1:4 2:4 3:10
2.1 / Christian Strack (9) 6:2 5:1 11:3
2.2 / Manuel Kupfer (5) 1:2 2:0 3:2
gesamt 28:37
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (9) 2:7 4:5 6:12
1.2 / Frederik Spreckelsen (9) 5:4 6:1 11:5
1.3 / Moritz Spreckelsen (9) 3:3 4:5 7:8
1.4 / Sascha Nimtz (0)
2.1 / Sören Wegner (8) 1:7 1:1 2:8
2.2 / Henrik Weber (1) 0:1 0:1
gesamt 26:34
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Adar Alguetti (2) 0:2 2:0 2:2
1.2 / Michael Tauber (9) 1:7 5:4 6:11
1.3 / Nicholas Tio (9) 4:3 2:4 1:1 2:0 9:8
1.4 / Johan Hagberg (0)
2.2 / Uros Gordic (9) 1:4 5:3 6:7
2.4 / Tobias Maciejok (2) 0:2 0:2
2.5 / Miikka O'Connor (4) 1:3 0:2 1:5
2.6 / Nemanja Gambiroza (1) 0:1 0:1
gesamt 24:36
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Adrian Wiecek (9) 4:5 3:6 7:11
1.2 / Valentin Nad Nemedi (7) 2:5 3:3 5:8
1.3 / Daniel Cords (8) 0:2 1:0 3:2 2:4 6:8
1.4 / Rimas Lesiv (9) 4:3 3:4 7:7
2.2 / Matthias Bluhm (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Sven Stürmer (1) 0:1 0:1
3.3 / Tom Hansen (1) 0:1 0:1
gesamt 25:38
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH