Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

1. FC Köln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jakub Kosowski (8) 4:2 5:2 9:4
1.2 / Gianluca Walther (5) 2:2 4:1 6:3
1.3 / Lennart Wehking (8) 4:0 0:2 2:1 6:3
1.4 / Björn Helbing (7) 1:0 6:0 7:0
2.1 / Robin Malessa (8) 6:1 1:0 7:1
gesamt 35:11
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrei Putuntica (8) 5:2 6:2 11:4
1.2 / Alfredas Udra (8) 6:2 1:2 7:4
1.3 / Nicholas Tio (8) 2:0 7:1 9:1
1.4 / Istvan Molnar (8) 3:5 1:0 4:5
gesamt 31:14
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (7) 6:0 6:1 12:1
1.2 / Christian Süß (0)
1.3 / Adrian Dodean (7) 2:5 3:3 5:8
1.4 / Michael Minh Tran (2) 1:0 1:0 1:0 0:1 3:1
1.5 / Thomas Brosig (7) 0:1 2:2 4:2 6:5
2.1 / Patrik Klos (7) 2:4 3:1 5:5
2.6 / Timotius Köchling (1) 1:0 1:0
2.9 / Marvin Dietz (1) 0:1 0:1
gesamt 32:21
Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (5) 2:0 5:0 7:0
1.2 / Torben Wosik (5) 5:0 5:0
1.3 / Sebastian Borchardt (8) 0:3 1:2 5:0 6:5
1.4 / Andy Römhild (8) 1:2 0:1 0:1 1:4
2.1 / Danilo Toma (7) 4:1 3:0 7:1
2.2 / Deniz Aydin (4) 1:2 0:1 1:3
gesamt 27:13
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frantisek Krcil (8) 2:4 3:4 5:8
1.2 / Ewgenij Milchin (8) 2:6 1:3 3:9
1.3 / Christian Strack (3) 0:1 1:0 1:0 2:1
1.4 / Steffen Potthoff (8) 3:1 6:1 9:2
2.2 / Kai Schlowinsky (7) 1:5 0:1 1:6
2.5 / Thorsten Lotz (1) 0:1 0:1
gesamt 20:27
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lev Katsman (4) 2:2 4:0 6:2
1.2 / Kirill Fadeev (8) 2:5 5:3 7:8
1.3 / Xinyu Yang (0)
1.4 / Chenxi Wang (0)
1.5 / Mohammadreza Akhlaghpasand (0)
1.6 / Marko Medjugorac (7) 2:2 2:1 2:1 1:2 7:6
1.7 / Johan Hagberg (2) 1:1 0:2 1:3
2.1 / Uros Gordic (7) 3:3 2:3 5:6
2.3 / Nemanja Gambiroza (1) 0:1 0:1
3.2 / Arthur Schemp (2) 0:2 0:2 0:4
4.1 / Roland Wiele (1) 0:1 0:1
gesamt 26:31
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hartmut Lohse (8) 2:5 3:5 5:10
1.2 / Frederik Spreckelsen (7) 1:6 2:2 3:8
1.3 / Moritz Spreckelsen (8) 0:1 1:0 3:1 5:2 9:4
1.4 / Sascha Nimtz (0)
2.1 / Sören Wegner (8) 1:7 2:1 3:8
2.2 / Niklas Holz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:32
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Juan Lamadrid (0)
1.2 / Valentin Nad Nemedi (7) 0:4 2:5 2:9
1.3 / Yansheng Wang (8) 1:6 1:3 2:9
1.4 / Daniel Cords (8) 0:1 1:2 4:3 5:6
2.1 / Mateusz Dzikowski (2) 2:0 1:1 3:1
2.3 / Till Rahberger (2) 0:1 1:1 1:2
3.1 / Lenn Laubach (1) 0:1 0:1
3.2 / Tom Hansen (2) 0:2 0:2
3.5 / Moritz Biehl (2) 0:2 0:2
gesamt 13:32
TTS Borsum
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patrick Decker (7) 4:3 4:3 8:6
1.2 / Marius Hagemann (8) 1:7 2:4 3:11
1.3 / Conny Schmidt (8) 0:1 1:3 1:6 2:10
1.4 / Marcus Hilker (0)
2.1 / Levi Kolbe (1) 0:1 0:1
2.2 / Patrick Landsvogt (8) 0:8 1:1 1:9
gesamt 14:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH