Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Adrian Wiecek (6) 4:2 6:0 10:2
1.2 / Valentin Nad Nemedi (0)
1.3 / Daniel Cords (0)
1.4 / Rimas Lesiv (6) 3:3 2:2 5:5
2.1 / Mateusz Dzikowski (1) 0:1 0:1
gesamt 15:8
Hertha BSC Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Philipp Floritz (4) 4:0 4:0 8:0
1.2 / Jakub Kosowski (3) 2:1 1:0 3:1
1.3 / Torben Wosik (3) 0:1 1:0 0:1 1:0 2:2
1.4 / Danilo Toma (2) 0:1 2:0 2:1
2.1 / Hartmut Lohse (4) 0:1 1:1 1:2
2.2 / Deniz Aydin (2) 2:0 2:0
gesamt 18:6
TTC Champions Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aleksandar Karakasevic (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Roko Tosic (4) 3:1 3:0 6:1
1.3 / Evgueni Chtchetinine (4) 1:1 2:0 1:0 2:0 6:1
1.4 / Florian Wagner (4) 1:2 2:0 3:2
2.1 / Minh Tran Le (2) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Patrick Leis (1) 0:1 0:1
2.5 / Frank Müller (3)
gesamt 19:7
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Zhe Feng (0)
2.2 / Fan Bo Meng (0)
2.3 / Thomas Keinath (0)
2.4 / Csaba Andras (3) 1:2 2:1 3:3
2.5 / Benno Oehme (4) 0:1 1:0 2:0 3:0 6:1
3.1 / Hans-Jürgen Fischer (2) 0:1 1:1 1:2
3.2 / Sven Hennig (3) 1:2 1:0 2:2
gesamt 12:8
SV Union Velbert
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lars Hielscher (6) 5:1 5:1 10:2
1.2 / Constantin Cioti (4) 3:1 3:1 6:2
1.3 / Patrik Klos (6) 0:2 2:0 1:1 1:3 4:6
1.4 / Michael Minh Tran (0)
2.4 / Timotius Köchling (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Karl Walter (5) 1:4 1:1 2:5
3.2 / Lennart Kley (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 23:18
TTC Ruhrstadt Herne
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicholas Tio (5) 1:4 4:1 5:5
1.2 / Adar Alguetti (2) 1:1 0:1 1:2
1.3 / Michael Tauber (4) 0:2 0:1 1:0 1:1 2:4
1.4 / Johan Hagberg (0)
2.2 / Uros Gordic (5) 0:1 0:1 2:1 2:1 4:4
2.4 / Miikka O'Connor (3) 1:2 1:1 2:3
2.7 / Nemanja Gambiroza (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 15:19
SC Buschhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxim Shmyrev (0)
1.2 / Michael Servaty (5) 4:1 2:3 6:4
1.3 / Ewgenij Milchin (5) 1:4 0:4 1:8
1.4 / Christian Strack (5) 1:2 5:0 6:2
1.5 / Tom Mykietyn (0)
2.1 / Manuel Kupfer (5) 2:3 1:0 3:3
gesamt 16:17
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrey Semenov (3) 0:3 0:3 0:6
1.2 / Alfredas Udra (6) 3:3 2:4 5:7
1.3 / Istvan Molnar (6) 1:2 0:2 2:0 3:0 6:4
1.4 / Dmitry Zakharov (6) 3:1 4:1 7:2
2.2 / Thomas Kern (5) 0:3 0:1 0:4
gesamt 18:23
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frederik Spreckelsen (6) 0:6 1:5 1:11
1.2 / Daniel Kleinert (6) 1:5 2:2 3:7
1.3 / Moritz Spreckelsen (6) 1:1 4:2 5:3
1.4 / Sascha Nimtz (0)
1.5 / Sören Wegner (6) 0:6 1:0 1:6
gesamt 10:27
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carlo Rossi (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Maximilian Dierks (6) 1:5 1:5 2:10
1.3 / Dominik Jonack (0)
1.4 / Heye Koepke (3) 0:1 0:2 2:0 2:3
2.3 / Max Kulins (1) 0:1 0:1
2.5 / Tammo Misera (2) 0:2 0:1 0:3
2.7 / Dennis Rabaev (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 11:22
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH