Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Weiterode 1952

Niklas Schubert

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (2-1) Tyler Köllner
Gegner: SVH 1945 Kassel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:2 14.09.2019 (2-2) Björn Sorger
Gegner: SVH 1945 Kassel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,10:12 ,16:14
0:3 21.09.2019 (1-2) Alexander Probst
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
2:3 21.09.2019 (2-2) Adrian-Elias Siemon
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,7:11 ,6:11
0:3 22.09.2019 (1-2) Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Thomas Jung
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,8:11
0:3 27.10.2019 (2-1) Nikolas Schade
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:1 27.10.2019 (2-2) Marvin Schubert
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:1 16.11.2019 (2-1) Kristof Szydlowski
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 12:10, 11:5 ,12:10
0:3 16.11.2019 (2-2) Stefan Börner
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 17.11.2019 (2-1) Michael Krause
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 12:10, 5:11 ,11:13
1:3 17.11.2019 (2-2) Arne Bublitz
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,3:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Tobias Rettberg
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Steffen Plaß
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
2:3 30.11.2019 (2-1) Filip Pindura
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:13 ,4:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 16:14, 7:11, 6:11 ,8:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Jonas Wollenhaupt
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:14
3:1 07.12.2019 (2-2) Jörg Wollenhaupt
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:7
2:3 26.01.2020 (1-2) Arne Bublitz
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,11:9 ,4:11
0:3 15.02.2020 (2-1) Alexander Probst
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
1:3 15.02.2020 (2-2) Adrian-Elias Siemon
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,5:11
3:2 22.02.2020 (2-1) Michael Biedebach
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,5:11 ,11:8
2:3 22.02.2020 (2-2) Alexander Abdo
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:13
3:1 01.03.2020 (1-2) Nikolas Schade
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 4:11, 11:9 ,11:7
3:1 01.03.2020 (2-2) Tobias Mangold
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Bernhard Wetterau
gegen Tyler Köllner / Björn Sorger
Gegner: SVH 1945 Kassel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Schäfer
gegen Alexander Probst / Jan-Philipp Sunnus
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:7
0:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Schäfer
gegen Thilo Leis / Thomas Jung
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Bernhard Wetterau
gegen Nikolas Schade / Christian Meise
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Schäfer
gegen Stefan Börner / Dirk Hohmann
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,7:11
2:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Marco Zobel
gegen Marc Bauer / Marvin Mies
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 11:8, 7:11 ,11:7 ,10:12
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Bernhard Wetterau
gegen Tobias Rettberg / Steffen Plaß
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,7:11
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Schäfer
gegen Filip Pindura / Michael Fuchs
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
2:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Roland Stauffenberg
gegen Jonas Wollenhaupt / Marcel Häfner
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 10:12, 11:8 ,11:4 ,8:11
1:3 26.01.2020 (D3-D3) mit Roland Stauffenberg
gegen Dennis Dietrich / Andre Schmidt-Hosse
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Bernhard Wetterau
gegen Adrian-Elias Siemon / Dominik Böth
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 13:11, 11:4
0:3 22.02.2020 (D2-D1) mit Bernhard Wetterau
gegen Michael Biedebach / Alexander Hoyer
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 1:11, 5:11
3:2 01.03.2020 (D3-D3) mit Matthias Krones
gegen Marvin Schubert / Giuseppe Palermo
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum