Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Lüdenscheid

Peter Petrovics

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:8
1:3 31.08.2019 (1-1) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,6:11
3:0 07.09.2019 (2-1) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 07.09.2019 (1-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:4
3:0 21.09.2019 (1-2) Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 28.09.2019 (2-1) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
2:3 28.09.2019 (1-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
3:1 05.10.2019 (1-2) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 05.10.2019 (1-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 02.11.2019 (1-2) Frank Wolter
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:15, 12:10 ,7:11 ,11:8
3:2 02.11.2019 (1-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:3 ,9:11 ,11:6
1:3 09.11.2019 (1-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,8:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,11:7
0:3 11.11.2019 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 11.11.2019 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 12:14, 5:11, 5:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 1:11, 11:8 ,8:11
3:2 16.11.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 12:14 ,11:8 ,11:9
3:0 23.11.2019 (1-2) Thomas Tatarewicz
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
3:0 23.11.2019 (1-1) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:2 24.11.2019 (2-1) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:1 24.11.2019 (1-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:9
3:2 30.11.2019 (2-1) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,13:11 ,11:8
3:0 30.11.2019 (1-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:0 12.01.2020 (2-1) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
1:3 12.01.2020 (1-1) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Arnd Katzke
gegen Maximilian Fortmann / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,9:11 ,11:3
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Arnd Katzke
gegen Bastian Steeg / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Arnd Katzke
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Arnd Katzke
gegen Lars Hankeln / Carsten Reiter-Waßmann
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Arnd Katzke
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,9:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Arnd Katzke
gegen Wim Verdonschot / Dino-Denis Besirevic
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:13 ,4:11
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Becker
gegen Frank Wolter / Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Andre Hegendorf
gegen Heinrich Walter / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
0:3 11.11.2019 (D1-D1) mit Arnd Katzke
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 1:11, 3:11, 4:11
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Becker
gegen Oliver Buschkühl / Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Becker
gegen Stefan Boll / Thomas Tatarewicz
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:8, 10:12 ,10:12 ,11:8
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Becker
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:4
3:0 24.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Becker
gegen Tobias Klinke / Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Andre Hegendorf
gegen Lars Münstermann / Alexander Knajdek
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:3
3:0 12.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Becker
gegen Wilfried Lieck / Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum