Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Altena

Tobias Slanina

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2022 (3-4) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 1:11, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:1 01.10.2022 (4-3) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 12:10, 12:10 ,11:4
1:3 01.10.2022 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,9:11
1:3 02.10.2022 (4-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,6:11
3:1 16.10.2022 (3-4) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,13:11
2:3 16.10.2022 (3-3) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:8, 12:10 ,8:11 ,10:12
3:1 22.10.2022 (4-3) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,12:10
1:3 29.10.2022 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:14, 5:11 ,10:12
2:3 29.10.2022 (3-3) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:6, 10:12 ,11:5 ,5:11
3:0 13.11.2022 (3-4) Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
2:3 13.11.2022 (3-3) Martin Buch Andersen
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 14:12 ,3:11 ,6:11
2:3 04.12.2022 (3-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:13 ,8:11
3:0 11.12.2022 (3-4) Michael Lange
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 15.01.2023 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
1:3 15.01.2023 (3-3) Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,7:11
3:2 29.01.2023 (4-3) Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:7
2:3 29.01.2023 (3-3) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2022 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Albert Vilardell / Raj Mondal
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,3:11
2:3 01.10.2022 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:14, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 02.10.2022 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Philipp Floritz / Heye Koepke
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
0:3 16.10.2022 (D2-D2) mit Yoan Velichkov
gegen Constantin Cioti / Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 22.10.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 13.11.2022 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Alfredas Udra / Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 12:10 ,8:11
3:1 04.12.2022 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Frederik Spreckelsen / Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:8
3:0 11.12.2022 (D2-D2) mit Yoan Velichkov
gegen Matthias Augstein / Michael Lange
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 15.01.2023 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Maximilian Dierks / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:7
0:3 29.01.2023 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Alfredas Udra / Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum