Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Borussia Düsseldorf

Marko Panic

Einzel-Spiele
0:3 01.10.2022 (3-4) Richard Hoffmann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 01.10.2022 (4-4) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 6:11, 9:11
0:3 02.10.2022 (3-4) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
1:3 22.10.2022 (3-4) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:6, 3:11 ,6:11
3:1 13.11.2022 (4-3) Martin Buch Andersen
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 3:11, 11:8 ,11:9
1:3 13.11.2022 (4-4) Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 12:14, 11:8 ,10:12
1:3 04.12.2022 (4-3) Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,4:11
0:3 15.01.2023 (3-4) Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:0 15.01.2023 (4-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 14:12, 11:8
0:3 29.01.2023 (3-4) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 29.01.2023 (4-4) Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2022 (D2-D2) mit Tobias Slanina
gegen Albert Vilardell / Raj Mondal
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,3:11
2:3 01.10.2022 (D2-D2) mit Tobias Slanina
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:14, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 02.10.2022 (D2-D2) mit Tobias Slanina
gegen Philipp Floritz / Heye Koepke
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
0:3 22.10.2022 (D1-D1) mit Tobias Slanina
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
2:3 29.10.2022 (D1-D1) mit Yoan Velichkov
gegen Lukas Bosbach / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 4:11, 11:2 ,10:12 ,8:11
1:3 13.11.2022 (D2-D2) mit Tobias Slanina
gegen Alfredas Udra / Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 12:10 ,8:11
1:3 04.12.2022 (D2-D2) mit Oladapo Kolawole
gegen Adrian Dugiel / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:8, 3:11 ,2:11
3:1 15.01.2023 (D1-D1) mit Tobias Slanina
gegen Maximilian Dierks / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:7
0:3 29.01.2023 (D2-D2) mit Tobias Slanina
gegen Alfredas Udra / Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum