Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1967 Hofgeismar

Julian Hinz

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (5-6) Arne Friede
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 22.09.2019 (5-5) Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 05.10.2019 (5-6) Manfred Müller
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 20.10.2019 (6-5) Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:1 20.10.2019 (5-5) Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:7
3:1 27.10.2019 (6-5) Leon Wicke
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:0 03.11.2019 (6-5) Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:0, 11:0
0:3 09.11.2019 (4-3) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:1 09.11.2019 (4-4) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:2
3:1 10.11.2019 (6-5) Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:0, 11:9 ,11:4
3:1 30.11.2019 (5-6) Jan Schmelzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:8
3:1 08.12.2019 (5-6) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:3
3:0 25.01.2020 (4-3) Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
3:0 25.01.2020 (3-3) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:2 09.02.2020 (3-4) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:3, 11:9 ,4:11 ,12:10
3:2 09.02.2020 (4-4) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Philipp Horvath / Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,12:10
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Dario Luca Flörsch / Fabian Freund
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 20.10.2019 (D3-D3) mit Yannik Rüddenklau
gegen Olaf Beller / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
1:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Yannik Rüddenklau
gegen Peter Beck / Leon Wicke
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:13 ,7:11
3:0 03.11.2019 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Philipp Tonn / Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Louis Sonnabend
gegen Dennis Tschunichin / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:17, 12:10, 8:11 ,11:8 ,10:12
0:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Miguel Matuk Ruth / Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Yannik Rüddenklau
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
3:0 08.12.2019 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Jan Hartmann / Tim Neuhof
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Louis Sonnabend
gegen Stefan Englich / Sven Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:9
3:0 09.02.2020 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Tobias Schramm / Fabian Freund
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum