Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1967 Hofgeismar

Yannik Rüddenklau

Einzel-Spiele
3:0 20.10.2019 (3-4) Nico Nowigk
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 15:13, 11:7
0:3 20.10.2019 (4-4) Olaf Beller
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
2:3 26.10.2019 (3-4) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:5 ,11:8 ,7:11
2:3 26.10.2019 (4-4) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,7:11 ,5:11
1:3 27.10.2019 (3-4) Stas Blumhardt
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,19:21
3:2 03.11.2019 (5-6) Alexander Abdo
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,13:15 ,11:9
3:2 10.11.2019 (5-6) Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:8
3:1 10.11.2019 (5-5) Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 5:11, 11:9 ,11:9
3:0 30.11.2019 (4-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
3:0 08.12.2019 (6-5) Tim Neuhof
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 15.02.2020 (5-6) Jonas Blum
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,7:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 20.10.2019 (D3-D3) mit Julian Hinz
gegen Olaf Beller / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:0 26.10.2019 (D3-D3) mit Robert Wederhake
gegen Jonas Blum / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:2
1:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Julian Hinz
gegen Peter Beck / Leon Wicke
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:13 ,7:11
0:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Andrzej Biziorek
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:1 10.11.2019 (D2-D1) mit Andrzej Biziorek
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,12:10
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Julian Hinz
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
2:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Andrzej Biziorek
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,11:13 ,15:17
3:2 15.02.2020 (D3-D3) mit Louis Sonnabend
gegen Jiri Tomaniec / Jonas Blum
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,7:11 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum