Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SVH 1945 Kassel

Thomas Luck

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (1-2) Uwe Lessmann
Gegner: TSV 1889/06 Immenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,11:4
3:2 21.09.2019 (1-1) Falk Stuhldreher
Gegner: TSV 1889/06 Immenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,14:12 ,11:9
3:0 22.09.2019 (6-5) Fabian Freund
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 19:17
3:2 01.10.2019 (1-2) Oliver Heise
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,11:6 ,11:4
0:3 01.10.2019 (1-1) Samet Ercan
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:0 18.10.2019 (2-1) Matthias Pflüger
Gegner: TSV 1921 Wenigenhasungen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 18.10.2019 (1-1) Lars Pflüger
Gegner: TSV 1921 Wenigenhasungen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,11:9
3:2 25.10.2019 (1-2) Finn Wernhardt
Gegner: FSK Lohfelden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 2:11, 11:4 ,11:7 ,11:8
3:2 25.10.2019 (1-1) Berkay Demirtas
Gegner: FSK Lohfelden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 8:11, 13:15 ,11:8 ,11:5
3:0 08.11.2019 (1-2) Christian Köster
Gegner: TTC Calden-Westuffeln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:2 08.11.2019 (1-1) Michael Hübl
Gegner: TTC Calden-Westuffeln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:6
3:2 15.11.2019 (1-2) Ralph Fitzek
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,15:17 ,11:3
1:3 17.11.2019 (5-6) Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 17.11.2019 (5-5) Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 1:11, 8:11
3:0 22.11.2019 (1-2) Jan Schmelzer
Gegner: Sportclub Niestetal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:1 22.11.2019 (1-1) Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:8
3:2 30.11.2019 (2-1) Lukas Namyslo
Gegner: Tuspo 1912 Rengershausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,11:5
3:0 30.11.2019 (1-1) Kolja Beck
Gegner: Tuspo 1912 Rengershausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
1:3 06.12.2019 (1-2) Matthias Mihr
Gegner: GSV Eintracht Baunatal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,6:11
0:3 06.12.2019 (1-1) Peter Lemmer
Gegner: GSV Eintracht Baunatal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Jens Klusmeyer
gegen Uwe Lessmann / Gerd Dornemann
Gegner: TSV 1889/06 Immenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Ricardo Kömpel
gegen Fabian Freund / Kevin Unger
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:5
3:0 01.10.2019 (D1-D2) mit Axel Hempfing
gegen Marco Merle / Thorsten Kircher
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 01.10.2019 (D1-D1) mit Axel Hempfing
gegen Samet Ercan / Oliver Heise
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Salmen
gegen Lars Pflüger / Matthias Pflüger
Gegner: TSV 1921 Wenigenhasungen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,6:11 ,11:7
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Jens Klusmeyer
gegen Finn Wernhardt / Matthias Pletsch
Gegner: FSK Lohfelden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:5
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Salmen
gegen Marvin Wenderoth / Gerhard Strippel
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
0:3 17.11.2019 (D3-D3) mit Tyler Köllner
gegen Uwe Schreiber / Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Jens Klusmeyer
gegen Alexander Schuwirth / Jan Schmelzer
Gegner: Sportclub Niestetal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:2 30.11.2019 (D2-D1) mit Jens Klusmeyer
gegen Jean-Pierre Callebaut / Nouredine Pfaff
Gegner: Tuspo 1912 Rengershausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,11:7 ,12:10
0:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Dirk Opfer
gegen Peter Lemmer / Andre Talmon
Gegner: GSV Eintracht Baunatal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum