Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SVH 1945 Kassel

David Gallina

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (1-2) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,9:11
2:3 21.09.2019 (2-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,14:12 ,2:11
3:2 22.09.2019 (2-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,9:11 ,11:4
1:3 22.09.2019 (2-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,4:11
3:0 27.10.2019 (2-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 27.10.2019 (2-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,12:10
2:3 02.11.2019 (2-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,9:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:0 09.11.2019 (3-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:2 17.11.2019 (1-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:13 ,11:8
2:3 17.11.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:13, 12:10 ,10:12 ,3:11
3:2 30.11.2019 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,8:11 ,11:9
3:0 01.12.2019 (2-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Scherb
gegen Heiko Blessmann / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Scherb
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,12:10
3:1 22.09.2019 (D1-D2) mit Klaus Scherb
gegen Michael Schneider / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,11:3
3:0 27.10.2019 (D1-D2) mit Klaus Scherb
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Scherb
gegen Stefan Englich / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,11:8
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Scherb
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Marco Hilgenberg
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 11:8, 6:11 ,10:12
3:0 17.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Scherb
gegen Roland Fritsch / Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
2:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Scherb
gegen Andrius Preidzius / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,10:12 ,7:11
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Scherb
gegen Stefan Harnisch / Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Klaus Scherb
gegen Michael Biedebach / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum