Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SVH 1945 Kassel

Niklas Hilgenberg

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
0:3 19.09.2021 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
1:3 19.09.2021 (2-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,9:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,11:6
3:1 10.10.2021 (2-2) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,11:8
1:3 17.10.2021 (2-1) Leon Abich
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,3:11
1:3 17.10.2021 (2-2) Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,10:12
2:3 30.10.2021 (1-2) Sebastian Borchardt
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,10:12
0:3 30.10.2021 (2-2) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 20.11.2021 (2-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:7, 2:11 ,8:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Dominik Jonack
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,8:11
1:3 05.12.2021 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 11:13, 11:9 ,7:11
3:2 15.01.2022 (4-3) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:14, 8:11, 12:10 ,10:12 ,11:4
2:3 15.01.2022 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:3, 5:11 ,7:11 ,4:11
3:2 16.01.2022 (4-3) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,8:11 ,11:4
3:1 20.02.2022 (3-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:6
1:3 20.02.2022 (3-3) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,9:11
0:3 26.02.2022 (4-3) Tomas Janasek
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:2 26.02.2022 (3-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:2 05.03.2022 (3-4) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,12:10 ,11:5
1:3 05.03.2022 (3-3) Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:1 06.03.2022 (3-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 16:14, 4:11, 11:8 ,11:5
3:0 20.03.2022 (3-4) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
0:3 20.03.2022 (3-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
2:3 02.04.2022 (3-4) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:7, 11:9 ,2:11 ,9:11
2:3 02.04.2022 (3-3) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 18:16, 11:4, 9:11 ,11:13 ,6:11
3:0 03.04.2022 (4-3) Björn Schnake
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Andrej Bondarev / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Alfredas Udra / Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:6
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Noah Weber
gegen Frederik Spreckelsen / Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:14, 5:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Noah Weber
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Daniel Bartels / Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Dominik Jonack / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Noah Weber
gegen Adrian Dodean / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,11:5 ,8:11
1:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Marios Yiangou / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:7, 3:11 ,6:11
1:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:13
1:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:13
3:1 20.02.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Tomas Mikutis / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 4:11, 12:10 ,11:9
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Lukas Bosbach / Tomas Janasek
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 12:10, 7:11 ,9:11
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Ewgenij Milchin / Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 4:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Lars Hielscher / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Saha Sourav / Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,1:11
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:9
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Dominik Jonack / Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum