Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SVH 1945 Kassel

Niklas Hilgenberg

Einzel-Spiele
1:3 24.09.2022 (3-4) Michael Servaty
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,5:11
2:3 25.09.2022 (3-4) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:1, 11:9 ,8:11 ,10:12
3:1 09.10.2022 (1-2) Andre Winkler
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:9
3:0 09.10.2022 (1-1) Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 23.10.2022 (2-1) Nico Grohmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 6:11, 11:6 ,11:3
0:3 23.10.2022 (1-1) Marco Grohmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 06.11.2022 (3-4) Martin Buch Andersen
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:0 12.11.2022 (2-1) Arne Bublitz
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 12.11.2022 (1-1) Michael Krause
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
2:3 13.11.2022 (4-3) Heye Koepke
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,11:6 ,9:11
3:0 19.11.2022 (1-2) Maurizio Wetzel
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 19.11.2022 (1-1) Daniel Drexler
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
1:3 20.11.2022 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,10:12
2:3 20.11.2022 (4-4) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,3:11
2:3 27.11.2022 (4-3) Anton Limonov
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 24.09.2022 (D2-D2) mit Noah Weber
gegen Constantin Cioti / Anton Limonov
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,8:11
0:3 25.09.2022 (D1-D1) mit Noah Weber
gegen Gerrit Engemann / Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
3:1 09.10.2022 (D1-D2) mit Tyler Köllner
gegen Florian Schreiber / Calvin Beck
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:6
3:0 23.10.2022 (D2-D1) mit Tyler Köllner
gegen Nico Grohmann / Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 06.11.2022 (D1-D1) mit Albert Vilardell
gegen Alfredas Udra / Miguel Nunez
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
3:0 12.11.2022 (D2-D1) mit Tyler Köllner
gegen Michael Krause / Ufuk Kalem
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
2:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Albert Vilardell
gegen Valentin Nad Nemedi / Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
2:3 19.11.2022 (D2-D1) mit Jörg Jeschik
gegen Daniel Drexler / Fabian Reimann
Gegner: TSV 1945 Ihringshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum