Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SVH 1945 Kassel

Tom Schmidt

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (4-3) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
2:3 19.09.2021 (4-3) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
0:3 10.10.2021 (3-4) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 10.10.2021 (3-3) Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:2 17.10.2021 (3-4) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 5:11 ,12:10 ,11:8
0:3 17.10.2021 (3-3) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 30.10.2021 (4-3) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,6:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
3:0 20.11.2021 (3-3) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:2 21.11.2021 (3-4) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
1:3 05.12.2021 (4-3) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,6:11
3:1 15.01.2022 (1-2) Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,12:10
2:3 15.01.2022 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,12:14 ,6:11
0:3 16.01.2022 (1-2) Leon Abich
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 20.02.2022 (2-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:2 20.02.2022 (2-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:4
0:3 26.02.2022 (1-2) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 3:11
3:0 26.02.2022 (2-2) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
1:3 05.03.2022 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,8:11
3:0 05.03.2022 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 06.03.2022 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,10:12
0:3 06.03.2022 (2-2) Marios Yiangou
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 20.03.2022 (2-1) Saha Sourav
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,3:11
1:3 20.03.2022 (2-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 9:11, 15:13 ,2:11
1:3 02.04.2022 (2-1) Sebastian Borchardt
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 14:12, 7:11 ,9:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,11:7
0:3 03.04.2022 (1-2) Dominik Jonack
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Oleksi Sarmatov / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,10:12 ,11:4
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Mahmoud Helmy / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,5:11
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Maximilian Dierks
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,6:11 ,6:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Maximilian Dierks
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 13:11 ,10:12
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Sebastian Borchardt / Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:3 ,11:9
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,8:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Maximilian Dierks
gegen Marios Yiangou / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:1 05.12.2021 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,12:10
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Jonatan Mcdonald / Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 17:15, 7:11 ,10:12
2:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,11:4 ,7:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,8:11
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Marios Yiangou / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,11:13
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Timo Freund / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,11:6
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Ali-Serdar Gözübüyük / Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
3:1 03.04.2022 (D1-D1) mit Maximilian Dierks
gegen Patrick Landsvogt / Olaf Sprung
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum