Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportclub Niestetal

Julian Ciepluch

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (4-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (3-4) Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:2 ,11:4 ,4:11
3:2 21.09.2019 (3-3) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:2 19.10.2019 (4-3) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 7:11, 13:11 ,12:10 ,11:9
2:3 26.10.2019 (4-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,7:11 ,5:11
3:2 26.10.2019 (4-4) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,3:11 ,11:5
3:2 02.11.2019 (3-4) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,11:1
0:3 02.11.2019 (4-4) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 03.11.2019 (3-4) Nico Nowigk
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 2:11, 1:11
3:0 03.11.2019 (4-4) Olaf Beller
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:5, 11:1
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2019 (D1-D2) mit Johan Klee
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:2 21.09.2019 (D3-D3) mit Max Schlote
gegen Michael Blum / Marco Günther
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:8 ,11:4
3:0 19.10.2019 (D1-D2) mit Johan Klee
gegen Heiko Blessmann / Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Johan Klee
gegen Lars Merle / Thomas Jung
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Johan Klee
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,14:12
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Johan Klee
gegen Marco Hilgenberg / Martin Alexander
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,14:12 ,8:11
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Johan Klee
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 03.11.2019 (D2-D1) mit Johan Klee
gegen Nico Nowigk / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Johan Klee
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:14, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum