Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Besse

Kacper Malinowski

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (2-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:4
2:3 02.11.2019 (1-2) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,5:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 24.11.2019 (2-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 24.11.2019 (2-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 4:11, 8:11
2:3 01.12.2019 (2-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 13:11, 5:11 ,9:11 ,9:11
0:3 01.12.2019 (2-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 08.12.2019 (1-2) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 08.12.2019 (2-2) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 08.02.2020 (3-4) Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:2 08.02.2020 (3-3) Philip Aarkash George
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:1 09.02.2020 (2-1) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:8
3:2 09.02.2020 (2-2) Thomas Luck
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,4:11 ,11:8
3:0 29.02.2020 (4-3) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
3:1 29.02.2020 (3-3) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,11:9
2:3 01.03.2020 (4-3) Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,5:11
3:2 01.03.2020 (3-3) Thomas Jung
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:7 ,11:7
3:0 08.03.2020 (3-4) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 08.03.2020 (3-3) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:3, 11:6 ,5:11 ,11:9
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Mateusz Kaszuba
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
1:3 24.11.2019 (D2-D1) mit Peter Beck
gegen Florian Müller / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 4:11, 13:11 ,11:13
3:0 01.12.2019 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Andrius Preidzius / Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 08.12.2019 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Marco Hilgenberg / Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
0:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
3:0 09.02.2020 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Dennis Tschunichin / Tyler Köllner
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Mateusz Kaszuba
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:6
3:1 01.03.2020 (D1-D2) mit Mateusz Kaszuba
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,12:10
1:3 08.03.2020 (D2-D1) mit Mateusz Kaszuba
gegen Michael Schneider / Dario Luca Flörsch
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum