Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Eintr. 1863 Felsberg

Dirk Heimel

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 1:11
2:3 19.10.2019 (2-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 14:12, 5:11 ,9:11 ,3:11
3:2 19.10.2019 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:4
3:0 26.10.2019 (1-2) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 26.10.2019 (2-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
0:3 09.11.2019 (2-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 9:11, 6:11
3:0 09.11.2019 (2-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
1:3 23.11.2019 (2-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 23.11.2019 (2-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 5:11, 13:11 ,6:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,8:11
1:3 07.12.2019 (2-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,9:11
3:2 15.02.2020 (1-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,9:11 ,15:13
2:3 15.02.2020 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 16.02.2020 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 16.02.2020 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
1:3 07.03.2020 (1-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,6:11
3:0 07.03.2020 (1-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Philip Imberger
gegen Stefan Harnisch / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,3:11
3:0 19.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Kolja Wilkes Robles / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 26.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:5
1:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Carsten Jung / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,10:12
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Christoph Heidrich / Michael Tusch
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:2 07.12.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Miguel Matuk Ruth / Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,10:12 ,11:9
2:3 15.02.2020 (D2-D1) mit Michael Biedebach
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,7:11 ,8:11
0:3 16.02.2020 (D1-D2) mit Michael Biedebach
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 4:11, 15:17
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Lars Merle
gegen Julian Hinz / Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum