Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Eintr. 1863 Felsberg

Thilo Leis

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (2-1) Adrian-Elias Siemon
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
0:3 14.09.2019 (1-1) Alexander Probst
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
1:3 21.09.2019 (2-1) Steffen Plaß
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,6:11
0:3 21.09.2019 (1-1) Tobias Rettberg
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
3:0 22.09.2019 (1-2) Niklas Schubert
Gegner: TTV Weiterode 1952
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 22.09.2019 (1-1) Mario Oeste
Gegner: TTV Weiterode 1952
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 12:10, 4:11 ,3:11
3:0 19.10.2019 (2-1) Stefan Börner
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 14:12
3:2 19.10.2019 (1-1) Kristof Szydlowski
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,7:11 ,13:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Thomas Möhl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 02.11.2019 (1-1) Filip Pindura
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:13, 11:6 ,2:11
0:3 03.11.2019 (6-5) Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 0:11, 0:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 07.03.2020 (6-5) Robert Wederhake
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
3:1 07.03.2020 (6-6) Dittmar Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Jung
gegen Adrian-Elias Siemon / Dominik Böth
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:4
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Jung
gegen Alexander Probst / Jan-Philipp Sunnus
Gegner: TSV Marbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:4
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Jung
gegen Christoph Rettberg / Matthias Botsch
Gegner: TTC 1961 Burghasungen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:0 22.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Jung
gegen Niklas Schubert / Alexander Schäfer
Gegner: TTV Weiterode 1952
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 19.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Jung
gegen Kristof Szydlowski / Patrick Börner
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:7, 15:13 ,11:8
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Jung
gegen Stefan Börner / Nico Beck
Gegner: TTC 1962 Albungen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:6
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Jung
gegen Daniel Ott / Rolf-Werner Schmittdiel
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:5
0:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Tonn
gegen Louis Sonnabend / Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Jung
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 0:11, 0:11
3:1 07.03.2020 (D3-D3) mit Thomas Jung
gegen Robert Wederhake / Dittmar Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum