Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Eintr. 1863 Felsberg

Lars Merle

Einzel-Spiele
0:3 19.10.2019 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
1:3 19.10.2019 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,9:11
1:3 26.10.2019 (2-1) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 3:11 ,11:13
1:3 26.10.2019 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,10:12
3:0 09.11.2019 (1-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 09.11.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (1-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,11:4 ,8:11
1:3 23.11.2019 (1-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,10:12
0:3 07.12.2019 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
2:3 15.02.2020 (2-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
2:3 15.02.2020 (2-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:9, 11:9 ,13:15 ,3:11
0:3 16.02.2020 (1-2) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 16.02.2020 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 07.03.2020 (2-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
2:3 07.03.2020 (2-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,11:7 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 19.10.2019 (D2-D1) mit Michael Biedebach
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:5, 15:13 ,11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Jung
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Biedebach
gegen Andrius Preidzius / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,6:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Michael Biedebach
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Michael Biedebach
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 5:11, 12:10 ,4:11 ,11:13
3:2 15.02.2020 (D3-D3) mit Thomas Jung
gegen Leon Graf / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:5 ,11:9
3:1 16.02.2020 (D3-D3) mit Thomas Jung
gegen Nico Nowigk / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 13:11, 6:11 ,15:13
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Dirk Heimel
gegen Julian Hinz / Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum