Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Langenfeld 1950 e.V.

Christian Manzius

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (6-5) Göran Skogsberg
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (5-5) Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,4:11
0:3 01.09.2019 (1-2) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 01.09.2019 (2-2) Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 8:11, 5:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,10:12
1:3 07.09.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:3 ,8:11
0:3 21.09.2019 (6-5) Song-Kyong Dröge
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,5:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
0:3 29.09.2019 (5-6) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
2:3 12.10.2019 (2-2) Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,4:11 ,5:11
3:2 13.10.2019 (5-6) Robin Schneider
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:3 ,11:7
1:3 02.11.2019 (6-5) Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,4:11
2:3 02.11.2019 (6-6) Stephan El Faramawy
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,1:11
3:2 03.11.2019 (2-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:7
0:3 03.11.2019 (2-2) Frank Boden
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 3:11 ,4:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:13
1:3 16.11.2019 (6-5) Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,9:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 13:11 ,8:11
3:2 23.11.2019 (2-2) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:1, 4:11 ,7:11 ,11:8
2:3 26.11.2019 (2-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 15:13, 3:11 ,11:8 ,11:13
0:3 26.11.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:0 30.11.2019 (6-5) Conrad Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 01.12.2019 (2-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,6:11
1:3 01.12.2019 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:3, 5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Christian Weber / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:9
3:1 01.09.2019 (D2-D1) mit Jan Strothmann
gegen Patrick Naczinski / Frank Persy
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,11:5
2:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Jan Strothmann
gegen Dominik Duck / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,3:11 ,9:11
3:0 07.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Dahmen
gegen Dimitrios Nikou / Roderich Trapp
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Song-Kyong Dröge / Maximilian Schorscher
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Dahmen
gegen Frank Ewers / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:2 29.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Andreas Czedzak / Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Daniel Schumacher
gegen Arne Fittig / Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
3:0 13.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Robin Schneider / Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Arja Hosseini / Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:2 03.11.2019 (D2-D1) mit Björn Märtin
gegen Fabian Wahl / Jamal Oudriss
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:5 ,11:6 ,11:7
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Dahmen
gegen Georg Claus / Michael Buchartz
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:9
3:2 16.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Leon Gumpricht / Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,6:11 ,11:7
2:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Dahmen
gegen Yili Alexander Westhausen / Rian Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,8:11
3:1 26.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Dahmen
gegen Thomas Peters / Torsten Lercher
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,11:7
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Boll
gegen Norbert Schagun / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 01.12.2019 (D2-D1) mit Stefan Dahmen
gegen Frank Hamböker / Daniel Grajewski
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum