Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Langenfeld 1950 e.V.

Jan Strothmann

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (2-1) Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:1 01.09.2019 (1-1) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,12:10
3:0 07.09.2019 (2-1) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
1:3 07.09.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,9:11
3:1 22.09.2019 (1-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 15:13 ,11:9
3:1 22.09.2019 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:7
3:0 28.09.2019 (2-1) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 28.09.2019 (1-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:2 12.10.2019 (2-1) Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 10:12, 13:15 ,11:7 ,11:9
3:2 12.10.2019 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:0 03.11.2019 (1-2) Frank Boden
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
2:3 03.11.2019 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,14:12 ,9:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,5:11
2:3 09.11.2019 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,10:12 ,15:17
3:0 16.11.2019 (1-2) Andreas Forst
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 12:10
3:0 16.11.2019 (1-1) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 23.11.2019 (2-1) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
0:3 23.11.2019 (1-1) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:13
3:1 26.11.2019 (1-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,11:8
1:3 26.11.2019 (1-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,9:11
3:0 01.12.2019 (1-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
2:3 01.12.2019 (1-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 13:15 ,4:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D2-D1) mit Christian Manzius
gegen Patrick Naczinski / Frank Persy
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,11:5
2:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Christian Manzius
gegen Dominik Duck / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,3:11 ,9:11
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Björn Engqvist
gegen Claus-Jürgen Erdmann / Guido Bachmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:1 22.09.2019 (D1-D2) mit Björn Engqvist
gegen Tim Jannis Kampmann / Christoph Thiem
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:9
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Björn Engqvist
gegen Rainer Marter / Jens Dathe-Kloke
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,14:12
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Björn Engqvist
gegen Marco Seidler / Tim Martin
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:2 03.11.2019 (D1-D2) mit Björn Engqvist
gegen Frank Boden / Hannes Stäger
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:3
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Björn Engqvist
gegen Daniel Odelga / René Friedmanszki
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 9:11, 14:12 ,11:5
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Björn Engqvist
gegen Dominik Odelga / Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Björn Engqvist
gegen Kenan Göcken / Oliver Fleger
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:17, 12:10, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Björn Engqvist
gegen László Mohácsy / Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:4
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Björn Engqvist
gegen Justus von Bandemer / Hartmut Stoof
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:5, 10:12 ,8:11 ,11:8
1:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Björn Engqvist
gegen Dirk Friedrich / Dennis Weiß
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 9:11, 10:12 ,9:11
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Björn Engqvist
gegen Stefan Schellong / Ralf Stockberg
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum